Макеевский рабочий | В троллейбусном полку прибыло


В троллейбусном полку прибыло

30.11.-0001
<< >> 
Благодаря отремонтированному резервному кабелю в районе Бутовского поворота удалось стабилизировать и улучшить работу электротранспорта: со вчерашнего дня на городские маршруты выходит уже 17 троллейбусов.

До недавнего времени нагрузка транспорта на кабель позволяла в день эксплуатировать только 16 троллейбусов, теперь же можно пускать на маршруты на один больше.
- Отремонтированный кабель обеспечивает движение всех маршрутов, так как вся нагрузка идет через него. Именно из-за того, что он давно не реставрировался, были неполадки на линиях, - говорит Сергей Кушнир, главный инженер КП ╚Макэлектротранс╩.
- Городская власть делает все, чтобы макеевчанам было удобно. Благодаря еще одному троллейбусу сократится интервал движения транспорта, а теперь желательно, чтобы пассажиропоток увеличился, - рассказал ╚МР╩ Александр Коренев, начальник отдела транспорта городского исполкома.
Кстати, семнадцатый троллейбус, который сегодня колесит по городу, был куплен в Днепропетровске, а отремонтирован силами ╚Макэлектротранса╩ за счет тех денег, которые были добавлены из местного бюджета.


Загрузка...