Макеевский рабочий | Уважаемые защитники!


Уважаемые защитники!

19.02.2015
<< >> 

Уважаемые защитники Отечества, ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты! Макеевчане!

Понятия мужской и воинской чести всегда были неразделимы в сознании нашего народа, поэтому и День защитника Отечества стал настоящим народным праздником.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим святым долгом беречь родную землю, защищать её интересы; чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей республики.

Отвага, верность и честь, преданность стране и долгу всегда были и остаются главными качествами настоящего мужчины, воина.

В этот день мы говорим слова огромной благодарности нашим ветеранам Великой Отечественной войны; тем, кто принимал участие в боевых действиях в Республике Афганистан; всем, кто сегодня стоит на защите нашей республики; родителям, чьи дети сегодня стойко и честно выполняют свой патриотический  долг.

В этот праздник желаю вам твердости духа, успехов в работе и воинской службе; счастья, здоровья и главное - мира на нашей земле!

Глава администрации города Макеевка 

Юрий Покинтелица


С рабочим визитом оказались в Оленегорске? Хотите отдохнуть от рабочих дел в комфортных условиях? hotel-gornyak.ru предлагает номера класса "Люкс", "Стандарт", "Эконом" с уютной обстановкой и собственной автостоянкой.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.