Макеевский рабочий | Глазами детей: патриотизм в рисунках


Глазами детей: патриотизм в рисунках

26.02.2015
<< >> 

В канун праздника в Макеевке состоялся городской конкурс рисунков «Защитник Отечества», посвященный также 70-летию Победы  в Великой Отечественной войне. Конкурс проходил с 16 по 20 февраля под эгидой городского управления образования. На конкурс были представлены 262 работы учащихся и воспитанников дошкольных, общеобразовательных, внешкольных учебных учреждений города. 

Ребята с большой ответственностью отнеслись к данному мероприятию и приняли активное участие в конкурсе. Детские работы поразили своей фантазией и оригинальностью в раскрытии темы конкурса, творческим подходом к художественному оформлению, качеством выполнения. Победители конкурса и обладатели Гран-при будут награждены дипломами. Всех участников отметят тематическими сертификатами. 


Как известно, дети не усидчивы и даже не устойчивы в разные периоды роста. Но они в поиске и движении постоянно. Мудрым родителем будет тот, кто найдет вспомогательный элемент для полезной активации их двигательных ресурсов. В этом случае детский самокат – это находка! Вы можете babymarket.su/catalog/samokaty на babymarket.su.



Загрузка...