Макеевский рабочий | Первый субботник... от металлургов


Первый субботник... от металлургов

30.03.2015
<< >> 

Сотрудники Макеевского филиала ЕМЗ Группы Метинвест внесли свою лепту в чистоту и благоустройство города – как личным участием в субботниках, так и в предоставлении необходимой спецтехники.

Больше двух десятков металлургов приводили в порядок заводскую территорию, часть улицы Металлургической, которая идет вдоль линии предприятия, а также площадь Кирова. Среди основных работ – уборка накопившегося мусора и прошлогодней листвы, расчистка дороги и тротуаров от остатков посыпочного материала. За неделю удалось собрать и вывезти около 24 тонн мусора.
- Еще довольно прохладно, но мы уже провели свой первый субботник. Территория постепенно приводится в порядок, - отмечает начальник управления хозяйственного обеспечения МФ ЕМЗ Анжелика Полякова. – Выражаю благодарность всем коллегам, которые не пожалели своих времени и сил, чтобы сделать наш город чище и красивее!
Кроме того, по просьбе городских коммунальных служб завод выделил автомобиль-мультилифт для уборки собранного мусора на территории Кировского района Макеевки.
 



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.