Макеевский рабочий | ПОСЧИТАЕМ ВСЕХ И ВСЕ


ПОСЧИТАЕМ ВСЕХ И ВСЕ

07.04.2015
<< >> 

Указом Главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко создано Главное управление статистики Донецкой Народной Республики. 

Перед органами статистики поставлена главная задача – формирование официальной статистической информации о социальном, экономическом, демографическом положении и экологической ситуации Донецкой Народной Республики. 

ики сообщает о необходимости предоставления статистической и финансовой отчетности всеми предприятиями, учреждениями и организациями, осуществляющими свою деятельность на территории Донецкой Народной Республики. Бланки форм, разъяснения к ним, Календарь предоставления респондентами форм статистической и финансовой отчетности в 2015 году, адреса и контактные телефоны органов статистики можно увидеть на веб-сайте Главного управления статистики: www.glavstat.govdnr.ru или в органах статистики на местах. 

Кроме того, в Главном управлении статистики начата регистрация юридических лиц и их обособленных подразделений, а также физических лиц-предпринимателей в Реестре статистических единиц. Все предприятия, учреждения и организации, физические лица-предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Донецкой Народной Республики, обязаны зарегистрироваться в органах государственной статистики по адресу: г. Донецк, ул. Университетская, 89 (юридические лица и их обособленные подразделения – ком. 321; физические лица-предприниматели – ком. 615 и 619). 

 Полный пакет документов, необходимых для прохождения регистрации в Реестре статистических единиц, и разъяснения по их заполнению размещены на веб-сайте Главного управления статистики. 


Из-за плотного рабочего графика у Вас нет времени ходить по магазинам и покупать hayr.ru/catalog? Мы поможем Вам это исправить и сбережем Ваше драгоценное время! Доставка продуктов питания - вот, что Вам необходимо. Читайте больше информации на сайте hayr.ru, узнавайте стоимость продуктов питания и оформляйте свой заказ, который в очень короткий срок будет находится у Вас на столе. Мы вас ждём!



Загрузка...