Макеевский рабочий | Пущены новые поезда в направлении Иловайска


Пущены новые поезда в направлении Иловайска

14.04.2015
<< >> 

В Донецкой Народной Республике запущены новые железнодорожные маршруты в направлении Иловайска. Пробные железнодорожные маршруты запущены с 6 по 9 апреля, в дальнейшем график будет уточняться.

Так, дизельный поезд Иловайск – Ясиноватая будет отправляться из Иловайска в 5.00 (следует через станцию Криничная). А вот обратно поезд  сообщением Ясиноватая – Иловайск будет следовать из Ясиноватой в 18.45.

Поезд из Мушкетово в Ясиноватую будет отправляться в 8.10 и через станции Донецк-2, Кальмиус, Ясиноватая-Западная прибывать в Ясиноватую-Пассажирскую в 9.05. Обратный поезд Ясиноватая – Мушкетово будет отправляться из Ясиноватой-Пассажирской  в 16.15 через станции Ясиноватая-Западная, Кальмиус, Донецк-2. В Мушкетово дизельный поезд прибывает в 17.00.

Также внесены изменения в маршрут следования пригородных поездов: Ясиноватая – Иловайск отправлением из Ясиноватой в 6.30 теперь будет следовать своим расписанием до станции Мушкетово. До станции Иловайск поезд идти не будет.

 

Иловайск – Ясиноватая отправлением из Иловайска в 14.47 теперь будет отправляться со станции Мушкетово в 17.30 и следовать своим расписанием до Ясиноватой.



Загрузка...