Макеевский рабочий | КАК ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ?


КАК ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ?

14.04.2015
<< >> 

КП «Компания «Вода Донбасса» благодарит потребителей, которые в это нелегкое время находят возможность своевременно оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения. Напоминаем, что в условиях недостатка денежных средств Компании крайне сложно осуществлять необходимые ремонтно-восстановительные работы и обеспечивать водоснабжение в регионе.

Сообщаем, что оплатить услуги водоснабжения и водоотведения можно в любом отделении Центрального Республиканского Банка ДНР.

Также оплату за услуги водоснабжения и водоотведения можно произвести на районных участках Макеевского ПУВКХ по следующим адресам:

1. Управление ПУВКХ: М.-19, ул. Волгоградская, 1 - понедельник-суббота: 7.30 – 15.30.

2. Центрально-Городской район: М.25, ул.Артема, 1 - понедельник-суббота: 7.30 – 15.30.

3. Кировский район: М.-12, ул.Рижская, 1 - понедельник-суббота: 7.30 – 15.30.

4. Горняцкий район: М.-51, второй Восточный, 5 - понедельник-суббота: 7.30 – 15.30.

5. Горняцкая РА: М.-55, ул.Репина, 1 - понедельник- пятница: 8.00 – 15.00.

6. Советский район, ул. Вокзальная - понедельник-суббота: 7.30 – 15.30.

7. Червоногвардейская РА, ком. 105 - понедельник- суббота: 8.00 – 15.00.

Хотим напомнить, что также организована работа выездных касс для оплаты услуг водоснабжения и водоотведения, с графиком которых можно ознакомиться на всех районных участках.

Для удобства наших потребителей имеется несколько альтернативных способов оплаты. Предлагаем осуществить оплату любым удобным для вас способом.

1. Самый надежный быстрый и доступный способ – через сайт http://www.mega-billing.com/ru/ посредством банковских карт любого банка.

2. Один из доступных на сегодняшний день способов – через сайт 

www.oschadnybank.donetsk.ua посредством банковских карт любого банка.

В случае возникновения затруднений при осуществлении оплаты за услуги водоснабжения и водоотведения с помощью платежных карт через наш сайт или отсутствия доступа к Интернету, вы можете обратиться непосредственно в управление  Макеевского ПУВКХ с понедельника по пятницу  с 7.30 до 16.30 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: 

М.-19, ул.Волгоградская, 1, где вам помогут произвести платеж, а также в районные участки Макеевского ПУВКХ.

ВНИМАНИЕ: оплата за дополнительные услуги, оказываемые Макеевским ПУВКХ (распломбировка, опломбировка, поверка, оформление тех.документации) производится непосредственно через кассовые аппараты в управлении, на районных участках, на выездных кассах Макеевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса».

Благодарим вас за понимание и своевременную оплату услуг!

Директор 

А.А.Григорьев


Никак не можете найти место, где покупали бы качественный домашний текстиль по разумным ценам? Посетите интернет-магазин домашнего текстиля из Турции на сайте http://englishhome.ua и вы станете постоянным клиентом данного магазина. Удачной вам покупки!



Загрузка...