Макеевский рабочий | С Праздником, Макеевка!


С Праздником, Макеевка!

05.05.2015
>> 

Дорогие земляки! Граждане

Донецкой Народной Республики!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых любимых праздников многих поколений жителей Донбасса – Первым мая!

Этот торжественный день по праву считается всенародным праздником, символом возрождения и надежды. 

 

День Весны и Труда – это особая дата. Для наших матерей, отцов и дедов Первомай символизирует любовь к Родине, международную солидарность трудящихся, олицетворяет трудовые подвиги старшего поколения.

Сегодня мы с энтузиазмом строим наше молодое государство. Не все пока дается легко, но, несмотря на стремление наших врагов уничтожить  Республику, хочу твердо заявить: мы уже состоялись как молодое государство, мы развиваемся, мы – победили! Сегодня восстанавливается инфраструктура Республики, создаются предпосылки для прорывного экономического развития страны. И все это произошло благодаря трудолюбию и патриотизму нашего народа, который является примером сплоченности, отваги и силы духа. 

Уверен, что благодаря нашим совместным усилиям вскоре мы обязательно воплотим в жизнь нашу общую мечту – создадим сильное, независимое и  процветающее государство, созданное народом и для народа. 

В этот день желаю всем моим землякам и согражданам праздничного настроения, теплого весеннего солнца, радости в сердцах и всяческих успехов!

С праздником! С Днем Весны и Труда!    

 

Глава ДНР 

Александр Захарченко

 

 

Дорогие макеевчане!

От всей души поздравляю вас с Днем международной солидарности трудящихся и выражаю слова искренней благодарности за созидательный труд на благо родного города и Республики. 

Первомай всегда был одним из самых любимых, поистине всенародных праздников, таким он остается и сейчас - символом мира, единения, глубочайшего уважения к труду. Это праздник всех, чья созидательная деятельность является основой жизни и развития Макеевки.

Желаю нашему городу, каждой макеевской семье мира и благополучия, добра и счастья, успехов в труде, исполнения светлых надежд и уверенности в завтрашнем дне.

С праздником!

Глава администрации города 

Юрий Покинтелица


Пришло долгожданное лето, и теперь самое время задуматься над гардеробом, не так ли? Выбирайте правильно и грамотно marikonrad.ru/letzhenbryukibolraz и будьте всегда в тренде! Узнать про модную одежду сезона вы можете на сайте marikonrad.ru прямо сейчас!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.