Макеевский рабочий | «Первый Республиканский» расширяет сеть


«Первый Республиканский» расширяет сеть

12.05.2015
<< >> 

В среду в Макеевке состоялось открытие очередного «Первого Республиканского супермаркета». Седьмой по счету в нашем городе супермаркет открылся в Горняцком районе. 

«Первый Республиканский» позиционирует себя, как социальный магазин – с ценами, которые сравнительно ниже, чем на рынках и в маркетах других торговых сетей. 

Корреспонденты «МР» убедились лично – цены на некоторые товары в «Первом Республиканском» действительно ниже. Кроме того, сеть магазинов участвует в общереспубликанской программе по реализации социальных сортов хлеба по цене от 3,95 грн. за буханку. Также в магазине по специальным сниженным ценам можно приобрести подсолнечное масло и молоко.

Ассортимент представленной продукции тоже приятно удивляет. Полки завалены всякой всячиной как в хорошие, доблокадные времена. Как рассказали «МР» в администрации магазина, представлены товары как российских, так и украинских, а также местных производителей. Расплатиться за покупку в «Первом Республиканском» можно как в гривнах, так и в рублях по курсу 1:2. 



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.