Макеевский рабочий | На наши товары есть спрос


На наши товары есть спрос

12.05.2015
<< >> 

В Ростове-на-Дону будет  создан дилерский центр по реализации продукции из Новороссии.

22 апреля в Ростове-на-Дону прошел Международный форум «Экономическое развитие Еврорегиона Донбасс», организаторами которого выступили АНО «Общество защиты прав потребителей по Ростовской области», профсоюз «Инновация» Луганской Народной Республики, НОУ ВПО «Ростовский международный институт экономики и управления». В работе форума приняли участие представители власти и бизнеса Ростовской области, Луганской и Донецкой Народных Республик. Вопросы, стоявшие на повестке дня:

* взаимодействие малого и среднего бизнеса Южного Федерального округа с представителями бизнеса Луганской и Донецкой Народных Республик.

* Организация транспортных потоков через границу Таможенного Союза.

* Продовольственная безопасность.

* Актуальные вопросы здравоохранения и образования.

* Схемы практической работы.

Результатом данного форума стало решение об организации дилерского центра по реализации на территории РФ всей продукции, которая будет приходить из Новороссии, а также привлечении инвестиций и сырья для производств ДНР и ЛНР. Этот объект решено разместить по адресу: Ростовская обл., г. Аксай, Аксайский проспект 7А. Это земельный участок  площадью 3,5 га и двухэтажное  капитальное здание  общей площадью 2000 м2.

На территории центра будут проводиться выставки продукции из Новороссии, обучающие семинары, подписание договоров и контрактов, привлечение инвесторов и другие организационные мероприятия. На этом же 

объекте будет организован автовокзал для пассажирского и грузового автотранспорта, склад для продукции, гостиница, работа брокеров по таможенному оформлению документов, филиал высшего учебного (дистанционного)  образования, услуги по логистике, консультации по оформлению документов физических и  юридических лиц. В организации окажет помощь и содействие 

ОАО «Ростовский порт». Он имеет статус морского порта, принимает суда под иностранными флагами. Из порта осуществляются отправки судов в страны Черноморского и Средиземноморского бассейнов, а также услуги  РЖД.

Организаторы данного проекта приглашают предпринимателей, производственников, руководителей автотранспортных предприятий, автовокзалов городов, студентов и абитуриентов для осуществления совместного сотрудничества. Для расширения сотрудничества организаторам необходимо знать, какая готовая продукция и сырье из РФ заинтересуют предпринимателей и производственников Луганской и Донецкой Народных Республик.

Контакты: председатель «ОБЩЕСТВА ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» Кочетов Виталий Леонидович, тел.+79281355455, e-mail:kochetovvl@mail.ru.

 

Управление АПК, торговли и бытового обслуживания 

администрации города Макеевка 



Загрузка...