Макеевский рабочий | Кубок Победы


Кубок Победы

19.05.2015
<< >> 

В день празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Макеевке на базе 

ДонНАСА завершились финальные поединки лично-командных соревнований по боксу на Кубок Победы: «Никто не забыт, ничто не забыто…». Организован турнир Федерацией бокса ДНР, Федерацией бокса г. Макеевка (президент Николай ВЫХРИСТЮК). Турнир проходил на ринге ДонНАСА.

В соревнованиях участвовали 

команды сборной ДНР,  сборной ЛНР и г. Макеевки – в целом 60 спортсменов разных возрастов и весовых категорий из 12 городов: Донецка, Макеевки, Амвросиевки, Горловки, Енакиево, Иловайска, Харцызска, Шахтерска, Луганска, Алчевска, Антрацита, Стаханова.

Соревнования прошли под девизом: "Боксеры Донбасса против войны!"

Отлично выступили на этих соревнованиях спортсмены, представляющие команду  Макеевки.  Максим Артюхов занял второе место, а Илья Щучкин, Илья Галаган, Владлен Щеголев, Владимир Котляров, Артем Сарбей и Игорь Вильчицкий стали чемпионами соревнований. 

Подготовили спортсменов заслуженный тренер Украины Александр Красько,  Вадим Пикалов,  Михаил Шидловский, Руслан Кривец, Михаил Стешенко.

В командном зачете Кубками 

Победы были награждены: за первое место – первая сборная команда Донецкой Народной Республики; за второе место –  вторая сборная команда Донецкой Народной Республики, представленная боксерами из Макеевки; за третье место – сборная команда училища олимпийского резерва Луганской Народной Республики. Также на турнире памятными знаками к 70-летию Великой Победы и денежными призами были отмечены прославленные донецкие боксеры – заслуженные мастера спорта СССР Владислав Засыпко и Александр Ткаченко.

Президент Федерации бокса г. Макеевки Николай Выхристюк награжден грамотой за активное участие в организации турнира и медалью к 70-летию Победы.

Федерация бокса ДНР и г. Макеевка выражают особую благодарность ректору ДонНАСА Евгению Горохову, проректору Валерию Брачуну и декану факультета физической культуры Василию Попову за предоставленную возможность в проведении соревнований на их территории.


Дети растут очень быстро и поэтому обновлять гардероб приходиться довольно часто. Стильная и качественная детская одежда купить на сайте lummi.com.uaВы можете по выгодной цене и с быстрой доставкой. Пусть ваш ребенок выбирает сам себе обновки онлайн. В удобном каталоге, среди широкого ассортимента Вы обязательно найдете то, что ищите.



Загрузка...