Макеевский рабочий | Президентские часы идут в Макеевке


Президентские часы идут в Макеевке

30.11.-0001
<< >> 
Именные часы от Президента Украины Виктора Ющенко на встрече главы державы с одаренными школьниками получил и ученик макеевской ОШ ╧ 15 Андрей Зайцев.
Подарок от президента и благодарность от первого руководителя страны досталась пятикласснику Андрею за высокие достижения в области спорта. С 2004 года в одной из спортивных школ Донецка он занимается парной гимнастикой (силовой вид). За это время в активе спортсмена скопилось уже 66 грамот с различных соревнований. Причем только пять из них ? за занятое второе место, во всех остальных случаях Андрей был первым.
Несмотря на свой возраст, Андрей Зайцев уже кандидат в мастера спорта по парной гимнастике. Более того, на всех соревнованиях талантливый гимнаст без труда выполняет уже и программу мастера. Закрепить за собой это звание официально Андрею не позволяет его юный возраст.Специально для вашего внимания e-s.com.ua отличного качества вы сможете только у нас по очень привлекательным ценам. Заходите на наш сайт e-s.com.ua, читайте информацию боле детально и вас это очень заинтересует. Просматривайте каталог с часами и вы обязательно для себя что-нибудь подберёте. Удачной вам покупки. Мы вас ждём!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.