Макеевский рабочий | Школьники юморят о ГАИ


Школьники юморят о ГАИ

30.11.-0001
<< >> 
В финальной КВН-битве среди юных инспекторов движения определился победитель. Команда ╚Новый поворот╩, представляющая ОШ ╧ 53 Центрально-Городского района, стала лучшей в городе, через юмор показав важность соблюдения ПДД и работы инспекторов госавтоинспекции.

Решающая игра, как рассказал ╚МР╩ инспектор ГАИ Макеевки Евгений Зубенко, состоялась 20 февраля на базе городского Дворца детского и юношеского творчества. За победу боролись 6 команд √ победительниц по итогам КВН-состязаний в районах. Несмотря на уверенную победу ╚Нового поворота╩, без подарков не осталась ни одна команда-участница. Ребята получили сладкие призы от постоянного спонсора игры Клуба веселых и находчивых юных инспекторов движения √ Макеевского хлебокомбината.
Как подчеркивает Евгений Зубенко, проведение таких культурно-массовых мероприятий имеет большое профилактическое значение. В частности, что касается детского травматизма. Одно дело, когда тебе читают лекцию о правилах поведения на дорогах, другое √ когда эти же знания дети получают посредством веселой игры. Подобная практика ведется не один год и будет продолжена.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.