Макеевский рабочий | Ремонт дорог. Силами заводов


Ремонт дорог. Силами заводов

15.06.2015
<< >> 

В рамках выполнения мероприятий по благоустройству нашего города предприятиями ПАО «ЯКХЗ» и ЧАО «Макеевкокс» начаты работы по ремонту городских дорог, по которым осуществляется проезд транспорта, обеспечивающего производственную деятельность предприятий.

Подрядной организацией начаты работы по фрезеровке ул. Депутатской на участке от ул. Калиновской до ул. Трубицина. В дальнейшем также планируется ремонт ул. Трубицина, Советской и 50-летия образования СССР по маршруту, который связывает вышеуказанные заводы.

Тем самым будет оказана существенная помощь городу в ремонте автодорог, с учётом недостатка средств в городском бюджете на указанные цели. Однако реализация данных планов во многом зависит от стабильности ситуации в регионе. 


Вас интересует ситуация в Молдове и вы хотели бы быть в курсе всех самых последних новостей? Специально для вашего внимания самые интересные и последние http://allnews.md представлены только на сайте allnews.md. Читайте новости и будьте в курсе всего происходящего!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.