Макеевский рабочий | Детский «МиР». Конфетное настроение


Детский «МиР». Конфетное настроение

15.06.2015
<< >> 

Во вторник в редакции газеты «Макеевский рабочий» был сладкий день. Сладкий в прямом смысле слова. Вместе с «Первым Республиканским супермаркетом» мы вручали конфеты победителям нашего фотоконкурса «Детский МиР». 

Детский смех и непосредственность сделали это совершенно обычное рабочее утро особенным!

- Увидели объявление о конкурсе в социальных сетях и сразу решили, а почему бы не поучаствовать! Не рассчитывали не то что на победу, а даже на то, что наше фото попадет на страницы печатной версии! – говорит Дарья, мама замечательных ребятишек Полины и Егора Вилковых. – А потом знакомые говорят: вы видели, Полинку и Егора в газете напечатали! Спасибо вам за такой замечательный конкурс и за хорошее настроение!

Конфеты от «МР» и «Первого республиканского супермаркета» получила еще одна семья, Воложаниных. 

Третьи победители, семья Гребенюк, к сожалению, забрать свои конфеты пока не могут. Из-за перекрытых блокпостов дорога из Красноармейска, где сейчас находятся ребята, оказалась непреодолимой. Но мы обязательно найдем способ передать детворе конфеты.

- Этим конкурсом хотелось хоть немного поднять настроение макеевчанам, так сказать, подсластить наши военные будни, поэтому на предложение «Макеевского рабочего» провести совместно вот такой фотоконкурс для детей мы сразу согласились, - говорит Юлия Кирикова, заместитель директора сети супермаркетов «Первый республиканский» в г. Макеевка. – Надеемся, что это не последний наш совместный проект!

Одними конфетами награждение победителей не ограничилось. Спецприз от «Макеевского рабочего» получила одна из самых маленьких участниц нашего фотоконкурса Даша Амельчук. 

Победителей поздравляем с победой! Всем участникам говорим спасибо за яркие и веселые фотографии! До встречи на страницах «МР»!

Алена АЛЕКСАНДРОВА


Находитесь в поиске работы? Самая новая работа Днепропетровск представлена на сайте rabota.ua. Узнавайте больше про работу, читайте предложения и рассылайте своё резюме. Мы вас ждём!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.