Макеевский рабочий | В ДНР начали выплачивать регрессы


В ДНР начали выплачивать регрессы

07.07.2015
<< >> 

С 26 июня в ДНР начались регулярные выплаты страховых сумм по общеобязательному государственному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Соответствующий указ Глава ДНР Александр Захарченко подписал 9 июня.

Граждане, имеющие право на их получение и состоящие на учете в Фонде социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, могут обращаться в отделения Центрального Республиканского Банка.

Выплаты будут производиться всем, кто ранее состоял на учете в Фонде социального страхования. Новые начисления будут распространяться на работников предприятий, зарегистрированных в Донецкой Народной Республике.

Отделение Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Донецкой Народной Республики в Кировском районе Макеевки обращается к получателям страховых выплат с заявлением: 

Если вы обратились в Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Донецкой Народной Республики до 18.06.2015 года с заявлениями на продление выплат, просим СРОЧНО до 04.07.2015 года получить страховые выплаты в любом отделении Центрального Республиканского Банка. 


Любое помещение начинается с входной двери. На сайте zabory.kiev.ua спешите заказать дверь металлическую входную в киеве. Надежность и качество гарантировано! Такие двери подарят комфорт, надежность и безопасность.



Загрузка...