Макеевский рабочий | Студентов приглашают в стройотряды


Студентов приглашают в стройотряды

21.07.2015
<< >> 
Начата регистрация участников на 1-ю смену молодежного образовательного форума «Территория возрождения Донбасса-2015». Для участия приглашаются студенты высших учебных заведений и учащиеся профессионально-технических учебных заведений строительных специальностей.
Планируется восстановить не менее 5 объектов социальной значимости и подготовить инфраструктуру форума для последующих смен.
Для того, чтобы стать участником 1-й смены «Стройотряды», которая пройдет с 1 по 10 августа 2015 года на территории ДНР (место проведения будет сообщено дополнительно), необходимо зарегистрироваться на сайте форума по адресу: https://территориявозрождения.su. При регистрации на сайте нужно выбрать смену I, заполнить анкету, в разделе «Выбор образовательной программы» - выбрать «Строительные отряды», а также выполнить задание (написать эссе, темы которого указаны на сайте).
После этого необходимо до 10.07.2015 (включительно) с пометкой «Для участия в молодежном образовательном форуме «Территория возрождения Донбасса-2015» отправить на электронную почту komlenok@mail.ru информацию с указанием следующих данных: Ф.И.О. участника (полностью), дата рождения, ИНН, фактическое место проживания, контактный номер телефона.


Загрузка...