Макеевский рабочий | «С Днем металлурга, папа!»


«С Днем металлурга, папа!»

22.07.2015
<< >> 

С металлургией в нашей Республике связана каждая вторая  семья. Поэтому в преддверии предстоящего праздника енакиевская  детвора подготовила для своих пап и мам, а также всех представителей этой особенной профессии очень теплые и трогательные поздравления.
Лучше всего ребята смогли выразить свои чувства с помощью рисунков – на небольших картинках и целых плакатах они изображали заводы, мужественных и сильных сталеваров, рождение металла в огромных доменных печах. От своих родителей они хорошо знают об этой профессии и спешат поздравить их с праздником.

Мила Марияш, ОШ №6, 9лет, 4 класс: «На заводе работает мой папа Рома. Я думаю, у него тяжелая работа. Хочу поздравить его и пожелать здоровья, счастья, радости и успехов. И всех металлургов тоже поздравляю и желаю им всего хорошего!»


Ярослав Махитко, ОШ №25, 9лет, 4 класс:
«Я поздравляю всех металлургов и желаю им здоровья, счастья и мира. А особенно поздравляю своего папу Андрея, который работает газовщиком, и маму Наташу, которая работает мастером».
Света Дегтярева, ОШ №25,14 лет, 9 класс: «Хочу поздравить с Днем металлурга своего папу Андрея. И пожелать ему здоровья и удачи».


Полина Белоус, ОШ №25, 11 лет, 6 класс: «Поздравляю с Днем металлурга своего папу Сергея! Хочу пожелать ему и всем металлургам счастья, здоровья, успехов в работе и мирного неба над головой!»
Милан Самсонов, 6 лет: «Мой дедушка Вова работал на заводе, и бабушка Люда тоже. Там очень тяжело. Нужно быть очень сильным и прилагать много сил. Я хочу пожелать всем здоровья, и чтоб войны было меньше».


Гриша Гончаров, ОШ № 25, 9 лет, 4 класс: «Мой папа Александр и мама Татьяна работают на заводе. Я знаю, что скоро День металлурга, и хочу пожелать им поменьше сложных заданий, больше выходных, чтобы проводить время вместе, и большую зарплату. А всем металлургам – любить свою работу!»


Сомневаетесь в близком человеке и хотели бы узнать всю правду, которую от вас скрывают? Обратитесь в профессиональное detective-crimea.com/en, про которое больше информации представлено на сайте detective-crimea.com, и опытные специалисты помогут вам избавиться от лжи!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.