Макеевский рабочий | Опрос


Опрос

30.11.-0001
<< >> 

Ирина, безработная:

- Застраховалась бы от всех несчастий на земле. И всех людей бы тоже застраховала, чтобы они всегда были довольны и радостны. Тогда мир стал бы добрее и лучше. Самое страшное, когда болеют и умирают дети и молодежь. Если бы от этого можно было уберечься!


Евгений, милиционер:

- Вариантов очень много. Застраховался бы, наверное, от различных потерь, особенно от потери памяти. Единственное, что оставил бы на волю судьбы, - это потерю любви. Иначе будет совсем не интересно жить. Но на страховку тоже надо иметь средства, от всего трудно уберечься, да и денег не хватит.

Виктор, частный предприниматель:

- Застраховался бы от различных падений и переломов. Погода сейчас опасная, а дороги не в лучшем состоянии. Если упадешь, и помочь некому будет. Все, проходят мимо, от этого тоже можно было бы застраховаться. Тем более медикаменты сейчас дорогие, страховка бы в лечении не помешала. А в моральном плане застраховался бы от одиночества

Инна, парикмахер:

- Застраховалась бы от пожаров и аварий, от всего, что может нанести вред дому. Остаться на улице без средств к существованию - это самое страшное. Еще можно бы застраховаться от потери работы и отсутствия клиентов.

Неля Леонидовна, бывший сотрудник ЗАО "ММЗ":

- От потери работы надо было страховаться нам всем заранее. Но уже поздно. Теперь бы застраховалась от болезней и неприятностей, также от неприятных сюрпризов. К сожалению, страховка не помогает избежать таких вещей, но зато потом хоть что-то согреет душу, особенно понимание своей предусмотрительности.


Константин, рабочий:

- Настоящую страховку даже сам Бог не дает. Но кроме различных несчастных случаев застраховался бы от плохого настроения, от скандалов и ругани, от напряженных ситуаций. Не плохо было бы получать компенсацию за каждый раз, когда в транспорте наступают на ногу, и от других неприятных мелочей.

Сергей, строитель:

- Застраховался бы от жизни...



Загрузка...