Макеевский рабочий | «МР» - 85! Пофестивалим


«МР» - 85! Пофестивалим

14.08.2015
<< >> 

Чуть больше, чем через месяц, наша газета отпразднует юбилей. 15 сентября «Макеевскому рабочему» исполнится 85 лет! Отпраздновать день рождения «МР» в этом году мы решили в очень необычном формате. Не без помощи наших друзей, конечно! Поздравлять «Макеевский рабочий» с юбилеем будем в рамках открытого регионального фестиваля молодежного творчества «Макеевка – город молодых»! Кстати, фестиваль – тоже юбилейный. В этом году он пройдет уже в пятый раз!

Идея этого фестиваля молодежного творчества принадлежит вокальному коллективу «Ре-Ми». Реализовать ее стало возможным при поддержке отдела молодежной политики и отдела культуры городской администрации. За пять лет работы удалось собрать на сценических площадках десятки разных творческих коллективов не только из Макеевки, но и из других городов. В этом году фестиваль вышел уже на региональный уровень.  

Принять участие в кастинге могут все желающие, независимо от направления – вокал или хореография, классика или шансон, рэп или поп-музыка.  Заявку на участие можно оставить в группе VOCAL BAND "Ре-Ми" в социальной сети «ВКонтакте» по адресу https://vk.com/topic-27305430_32041128

Лучшие номера получат пропуск на сцену фестиваля. Участие в фестивале принимают также артисты Первой концертной бригады ДНР. Гала-концерт фестиваля, посвященный юбилею «МР», состоится 12 сентября в сквере имени газеты «Макеевский рабочий» (между ЦУМом и кафе «Арлекин»). Начало в 16.00.

Всех пришедших на праздник ждет сюрприз – розыгрыш призов. Принять в нем участие смогут все, кто вырежет этот купон, заполнит его, принесет на праздник и опустит в лототрон. Победителей определит удача. Собирайте свои шансы на победу: купоны для участия в розыгрыше лотереи будут публиковаться в каждом номере «МР» до 10 сентября. 



Загрузка...