Макеевский рабочий | Поздравления


Поздравления

07.09.2015
<< >> 

Дорогие земляки!
Уважаемые жители Макеевки!
От всей души поздравляю вас с праздником, Днем города!
Макеевка – это один из старейших городов Донбасса и один из основных экономических и промышленных центров Донецкой Народной Республики.
Этот замечательный город прославили своими трудовыми победами шахтеры и металлурги, строители и аграрии.
Когда на землю Донбасса пришла война, жители Макеевки  одними из первых встали на защиту нашей свободы и независимости, проявив мужество, самоотверженность, трудовую и военную доблесть. Невзирая на ожесточенные обстрелы вражеской артиллерии, предприятия Макеевки продолжали работать на благо Республики, а макеевчане с оружием в руках героически отстаивали рубежи родного города.
Сегодня Макеевка восстанавливает разрушенную войной промышленную и социальную инфраструктуру, активно участвует в развитии экономики Донбасса и является надежным фундаментом в деле строительства независимой Донецкой Народной Республики.  
Сердечно поздравляю всех макеевчан с праздником, желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и процветания любимой Макеевки!
С праздником вас, друзья!
Глава ДНР
Александр ЗАХАРЧЕНКО

Дорогие макеевчане!
Уважаемые горняки, ветераны шахтерского труда!
Поздравляю вас с 325-й годовщиной со дня основания Макеевки и профессиональным праздником – Днем шахтера!
В эти дни мы славим всех, кто живет и работает во имя родного города – макеевчан, трудом, умом, талантом, целеустремленностью и любовью которых создается история Макеевки.
Макеевка – труженик в сотнях поколений. И судьба нашего города неотделима от шахтерского труда. Поэтому для Макеевки День шахтера давно перестал быть сугубо профессиональным праздником. Этот день отмечает весь наш город, отдавая должное нашим горнякам.
Уверен, благодаря высокому профессионализму, выдержке и упорству шахтерские коллективы города преодолеют все трудности и по-прежнему будут вносить достойный вклад в развитие экономики города.
Дорогие макеевчане! В праздничный день примите слова огромной благодарности за ваш труд на благо города; за то, что даже в такие трудные времена остаетесь верны своему городу, продолжаете работать на его благо, любить Макеевку всей душой.
От всего сердца желаю всем горожанам плодотворной созидательной работы и уверенности в завтрашнем дне, мира, счастья и благополучия. Пусть любовь к родному городу и участие в его судьбе воплощаются в реальные дела на общее благо! С праздником!
Глава администрации города
Юрий ПОКИНТЕЛИЦА

 

Дорогие макеевчане! Уважаемые горняки!
От всей души поздравляю вас с Днем города и Днем шахтера!
Для Макеевки - это главные праздники. Ведь профессия горняка всегда была неразрывно связана с историей и жизнью нашего города. Шахтеры издавна считаются воплощением трудового достоинства, мужества и чести. И этот праздник олицетворяет безграничное уважение наших земляков к представителям шахтерской профессии.
Сегодня, в это непростое время, все макеевчане совершают трудовой подвиг, обеспечивая стабильную работу предприятий и учреждений города.
В праздничный день хочу сказать огромное спасибо всем горожанам за труд и любовь к родному городу, за гражданскую позицию и общественную активность; ведь всё, что уже достигнуто и что ещё предстоит сделать, невозможно без вашей поддержки, доверия, без вашего прямого участия. Только вместе мы сможем пре-
одолеть все трудности и сделать нашу жизнь лучше.
Желаю всем макеевчанам мира и согласия, крепкого здоровья и веры в будущее. С праздником!
Руководитель городского отделения
ОД «Донецкая Республика»
Лариса ТОЛСТЫКИНА



Загрузка...