Макеевский рабочий | КРАСИВЫЙ ЮБИЛЕЙ


КРАСИВЫЙ ЮБИЛЕЙ

19.09.2015
>> 

85 лет!  Ближе, чем рука к руке, надежнее, чем плечо к плечу, теснее, чем локоть к локтю,  идет газета «Макеевский рабочий» с городом и горожанами. Тонкое полотно бумаги,  заполненное нужными,  правильными, справедливыми,  искренними словами, становилось  не раз и непромокаемым зонтом, и непробиваемым щитом, и надежным маяком, и наградным листом как   для отдельных макеевчан,  так и для целых коллективов.
За прошедший год мы -  сплоченный коллектив писателей и читателей -  сделали все для того, чтобы НАША  газета не просто выстояла, а достойно сама прошла все испытания и хоть на толику помогла пережить непростые времена всем тем, кто,  как и мы, остался в родном городе. Благодаря нам с вами, дорогие читатели, «Макеевский рабочий» празднует сегодня свой красивый юбилей. И мы, коллектив редакции, от имени  самой именинницы  всех вас  нежно обнимаем и приглашаем к нам на праздник.

Дорогие читатели! Приглашаем вас уже в эту субботу, 12 сентября, в 16.00 в сквер им. газеты «Макеевский рабочий» (напротив ЦУМа) отпраздновать день рождения «МР». Праздник пройдет в необычном формате. Поздравлять «МР» с юбилеем будем в рамках открытого фестиваля молодежного творчества «Макеевка – город молодых»!
В программе фестиваля – выступления молодежных творческих коллективов, выставки и мастер-классы от народных умельцев и «хенд-мейдеров». И не пропустите самое интересное – розыгрыш призов по специальным купонам, которые можно найти и вырезать в нашей газете. Главный приз от Благотворительного фонда им. Александра Ханжонкова вас приятно удивит.
Встречаемся в субботу! Пофестивалим!  



Загрузка...