Макеевский рабочий


30.11.-0001
<< >> 

align=center>

Небо щедрыми пригоршнями сыплет на наши головы снег, маскируя за ватными, серыми тучами солнце. Но нас этим не огорчить, не расстроить, не застать врасплох, потому что мы точно знаем, что весна пришла, она неизбежна, как бы кто этому ни пытался противиться.
Вчера Март получил подтверждение смелым пробившимся лучиком солнца, под ласковым взглядом которого холодный снег превратился в радостно журчащий ручей. Сегодня его реальное присутствие было отмечено легким нарядом молодой соседки.
- Как-то не по сезону, - прокомментировал ее выход муж.
- Весна пришла, дорогой. А ты не заметил? √ ответила она ему, так улыбаясь, что от излучаемого ею света он даже немного прищурился.
Аргумент, припасенный на завтра, убедит даже самых отъявленных скептиков. Вам часто приходилось видеть активно передвигающихся разновозрастных мужчин с горящими глазами, ищущих, волнующихся, суетящихся, но одновременно с этим явно гордящихся тем, что все, что они делают сегодня, они делают сами - без нашей женской помощи и участия, но при этом исключительно для нас. Нам понятна и от того не менее приятна причина - 8 Марта. А разве это не весна?


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.