Макеевский рабочий | Предложения для инвесторов


Предложения для инвесторов

06.10.2015
<< >> 

Первый заместитель главы города Лариса Толстыкина провела рабочее совещание по формированию базы данных инвестиционных площадок Макеевки.
 

В ходе совещания было рассмотрено более 50 участков и объектов на территории города, которые могут быть предложены инвестору в качестве инвестиционных площадок для реализации инвестпроектов развития города.
Согласно Генеральному плану и приоритетам социально-экономического развития г. Макеевка специалисты управления экономики администрации города предложили направления вложения инвестиционных ресурсов:
- жилищное строительство;
- объекты бытового обслуживания населения;
- промышленное производство;
- организация культурного досуга населения;
- транспортная инфраструктура.
Для презентации потенциальным инвесторам возможностей нашего города главным управлением градостроительства и архитектуры администрации города, отделом по регулированию земельных отношений администрации города, отделом земельных ресурсов в г.Макеевка ГУ земельных ресурсов ДНР по каждому земельному участку будут составлены паспорта инвестиционных площадок, подготовлены подробные картографические и фотоматериалы.
Все информационные материалы направляются в Министерство экономического развития ДНР для создания единого информационного ресурса о земельных участках и привлечения инвесторов.

 


Хотите с пользой провести свободное время? сайт для отдыха поможет Вам в этом.



Загрузка...