Макеевский рабочий | Дорогие женщины Донетчины!


Дорогие женщины Донетчины!

30.11.-0001
<< >> 
Примите самые теплые поздравления с Международным женским днем 8 Марта! Из века в век мы, мужчины, пытаемся найти слова, которые бы выразили те светлые чувства, что переполняют наши сердца по отношению к вам. Слова любви, уважения, восхищения и благодарности. Вы соединили в себе всю мудрость жизни и красоту природы, величие материнства и доброту.
Как первые лучи весеннего солнца дарят силу и энергию всему живому, так и вы, наши мамы, жены, дочери, сестры, подруги, коллеги, вдохновляете нас на подвиги, творчество, труд, помогаете находить яркие краски в серых буднях.
Мы никогда не устанем удивляться вашей способности, несмотря ни на какие трудности, оставаться прекрасными и нежными, заботливыми и преданными. Спасибо вам, наши дорогие! Спасибо за теплый семейный очаг, за вашу помощь в работе, за любовь и дружбу, за красоту и душевную чуткость, за бесконечное терпение и понимание! Мы сильны, только если рядом с нами вы. Еще раз поздравляем вас с праздником! Желаем вам здоровья, любви, благополучия, мира и гармонии в семье, успехов в работе! Пусть каждый ваш день будет наполнен ощущением счастья!

С уважением,
В.И. Логвиненко,
председатель Донецкой облгосадминистрации
А.М. Близнюк,
председатель Донецкого областного совета


Загрузка...