Макеевский рабочий | Для вас, о женщины, мы пишем эти строки!


Для вас, о женщины, мы пишем эти строки!

30.11.-0001
<< >> 
Сегодня, наши дорогие читательницы, мы решили коллективно, всем мужским составом редакции, поразмышлять над тем, КТО же для нас женщина, КАКОВА была бы жизнь без прекрасного пола на планете Земля.

* * *
Что или кто для мужчины - главная любовь в его жизни? Может, машина? Нет. Футбол или рыбалка? Тоже нет. Не догадываетесь? Ну конечно же - женщина. Накануне женского дня, в честь наших прекрасных дам можно вспомнить немало интересных тезисов, которые как раз и говорят об этом. Имеется в виду, что женщина нужна мужчине гораздо больше, чем он сам думает. Вот, к примеру, считается, что ?мужчина, сердце которого не обожгла любовь к женщине, - лишь наполовину мужчина?. Или же можно вспомнить слова одной известной песни:
?А как без них прожить? А ну скажи, скажи.
Без них ведь ты - куда? Да просто никуда.
Недаром все века их носят на руках.
И мы готовы снова руки подставлять?.
Да, из песни слов не выкинешь.
* * *
Все мужчины знают, что без женщин жить нельзя на свете. Почему? Потому что женщина - это воплощение всех добрых начал. И любимая она. И мать. И бабушка. И хозяйка заботливая. В ней заложено начало и продолжение жизни. Она всегда особенная и неповторимая. Она, как солнце, согревает нас нежностью и теплом. А еще помогает обретать уверенность, преодолевать трудности и добиваться успехов. И учитель она, и воспитатель, и, не секрет, для многих в жизни поводырь.
Женщина для мужчины - это божья благодать. Святая и грешная, но всегда желанная и обольстительная. Она заставляет бурлить чувства в мужских сердцах, вдохновляет сильный пол на большие подвиги и свершения. Мир без женщины давно бы стал необитаемой пустыней. Испокон веков женщина чтит и свято исполняет свое предназначение, повторяясь в дочерях своих. Она дарит мужчинам любовь и красоту. Нет ничего величественнее и прекраснее этого.
* * *
Вы только представьте, сильный пол, какой скучной была бы жизнь, если бы не было наших любимых женщин. Что бы мы, мужики, делали в этой жизни? Наверное, точно бы не брились совсем и не следили бы за собой. Одним словом, тот процесс, о котором говорил когда-то Дарвин, в отношении мужчин давно бы повернул вспять.
* * *
И напоследок хочется сказать тебе, Женщина: ?Спасибо, что ты есть. Иногда как помощник, иногда как соперник. Спасибо, что в твоем присутствии мир обретает краски, а жизнь ? смысл. Спасибо, что ты нас сначала растишь, потом испытываешь своим лукавым взглядом на верность, решительность и мужественность. Позже даришь нам радость отцовства.
И даже на рабочем месте благодаря тебе становится светлее и легче. При виде тебя, рождаются гениальные идеи и открывается второе дыхание. Сопровождай же, веди нас!

Команда ?МР?


Загрузка...