Макеевский рабочий | Везет же! Макеевских перевозчиков отметили на уровне Республики


Везет же! Макеевских перевозчиков отметили на уровне Республики

04.11.2015
<< >> 

Автомобилисты! Одна из тех профессиональных  категорий, которая особенно заметна, когда отсутствует. К счастью, жизнь нашего города не испытала катаклизмов в большой мере благодаря коллективам транспортных предприятий. И это оценили не только на уровне города, но и на уровне Республики.

В канун профессионального праздника, Дня автомобилиста, в Министерстве транспорта Донецкой Народной Республики состоялось награждение лучших перевозчиков и дорожников Республики. 

Распоряжением Главы Республики Александра Захарченко  за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие транспортной отрасли и в связи с профессиональным праздником — Днем автомобилиста Почетными грамотами Главы Донецкой Народной Республики награжден ряд отличившихся сотрудников отрасли. Среди них и макеевчане - директор ООО «Виктория» Николай Выхристюк и  директор ООО «Сириус» Игорь Перепелкин. Вручая Почетные грамоты Главы ДНР, заместитель министра транспорта Александр Кушнир поблагодарил перевозчиков за содействие в реализации социально значимых программ, таких как детское оздоровление, тесное сотрудничество с профильным ведомством, и ежедневный добросовестный труд на благо Республики.

В Макеевке также состоялось награждение лучших представителей автотранспортных предприятий города. Слова поздравлений и благодарности автомобилистам Макеевки выразила исполняющая обязанности главы администрации города Лариса Толстыкина.

 - Ни одно учреждение, ни одно предприятие не обходится без автомобилистов. Будь то производство или доставка хлеба в магазин, перевозка пассажиров или грузов, все нуждаются в вас. Мы с вами живем в сложное время, когда идет перестройка буквально всех систем. Мы заново пишем законы, инструкции, выстраиваем отношения. Но даже в этих сложных условиях Макеевка прогрессирует и делает все для того, чтобы этот процесс прошел с наименьшими потерями. Мы сохранили свои предприятия, мы сохранили свои коллективы, своих профессионалов. И это самое главное.

 Я искренне поздравляю вас с праздником. Вы все - настоящие профессионалы, все преданные своему делу. Огромное вам за это спасибо! И, дай Бог, мы переживем, и будем работать, и получать необходимое каждому материальное вознаграждение, достойное труда. Я думаю, все у нас впереди, и мы будем радоваться, что живем в Донецкой Народной Республике!

 Лучшим из лучших представителей профессии исполняющая обязанности главы города Макеевки, руководитель городского отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Лариса Толстыкина вручила грамоты за многолетний добросовестный труд в организации регулярных перевозок пассажиров на городских автобусных маршрутах и в связи с профессиональным праздником – Днем автомобилиста.

Грамотами администрации города Макеевки за многолетний добросовестный труд в организации регулярных перевозок пассажиров на городских автобусных маршрутах  награждены  коллективы  ООО АТП 11429 (директор Евгений  Куницкий); ООО «Магистраль» ( Евгений Джунь ); ООО «САМ трэйд» (Николай Выхристюк); ООО «Сириус» (Игорь  Перепёлкин); ООО «Экипаж»         - (Сергей Шинаков).

           Благодарность главы администрации объявлена Сергею Белану, предпринимателю – перевозчику городского автобусного маршрута № 8А «ДС Плехановская – ГБ № 2»; Владимиру Луневу,  слесарю-электрику 6 разряда по ремонту электрооборудования коммунального предприятия «Макэлектротранс»; Александру Марусину, инженеру коммунальной хозрасчётной организации «Хозрасчётная контрольно – диспетчерская служба»; Николаю Миркевичу,  водителю специализированного коммунального предприятия «Благоустройство»; Виктору Мордвинову, водителю автомобиля 1 класса коммунального предприятия «Макэлектротранс»; Наталье  Северовой, водителю троллейбуса 1 класса коммунального предприятия «Макэлектротранс»;  Валерию Шульженко, предпринимателю – перевозчику городских автобусных маршрутов №25 «ДС Советская – пос. Объединенный» и  №50 «ДС Советская – пос. Фурманова»



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.