Макеевский рабочий | В детском саду расширение


В детском саду расширение

29.12.2015
<< >> 

По праву детский сад можно считать вторым домом для малышей, ведь они проводят здесь большую часть своего дня. И каждому педагогу и родителю хочется, чтобы ребенку было удобно, уютно, чтобы его окружали красивые вещи, игрушки, детские площадки, внутри помещений царили чистота и уют.

В Макеевском дошкольном образовательном учреждении № 65 «Ромашка» некоторое время функционировали только две группы из-за проблем в левом крыле здания. Решить их своими силами не было возможности, но детский сад не остался наедине со своими бедами. Не зря есть такое крылатое выражение: «Стучитесь — и вам откроют». Нашлись неравнодушные люди, сделавшие ремонт в группах.
На помощь пришла строительная компания «Юрстроймонтаж», которая оперативно подошла к работе. За короткий период смогли качественно отремонтировать перекрытие между этажами. Настал тот самый долгожданный момент, когда преобразившиеся и наполненные светом комнаты готовы встречать самых лучших в мире детей. Теперь детский сад будет работать на полную мощность.
Коллектив сотрудников дошкольного учреждения и родительский комитет выражают благодарность директору строительной компании «Юрстроймонтаж» Юрию Яретенко и бригаде строителей за выполненные на высоком профессиональном уровне ремонтно-строительные работы. Дошколята с нетерпением ждут открытия групп, готовят праздничный концерт для тех, кто помог осуществить их мечту. Праздник состоялся, 17 декабря, в Макеевском дошкольном образовательном учреждении № 65 ясли-сад «Ромашка».



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.