Макеевский рабочий | План подготовки к Новому году


План подготовки к Новому году

01.06.2016
<< >> 

Подготовка к Новому году — неотъемлемая часть этого волшебного праздника. Особенно если вы обнаружили, что совсем забыли о празднике, и остается совсем мало времени чтобы все успеть!

К Новому году мы всегда стараемся подготовиться основательно. Начиная от составления списка подарков до приготовления праздничного меню. Новый год всегда является для нас неким символом, олицетворяющим перерождение. Не зря бытует мнение: Новый год – новая жизнь, так давайте встретим ее в чистоте. 

Напишите список тех, кого вы собираетесь поздравить с Новым годом и кому хотите вручить новогодний подарок. Подумайте над сувенирчиками. Подарочек может стоить совсем дешево! Помните, что главное — внимание. 

Напишите список блюд на праздничный стол, что вам необходимо купить, – все равно вам захочется порадовать себя и своих родных вкусненьким — ведь впереди еще новогодние каникулы… 

Без чего мы не можем представить ни один Новый год? Конечно же, без нашей главной лесной красавицы – елки. Если вы не представляете праздник без аромата живой ели – у вас остался последний шанс ее купить. Если бюджет не велик, можно приобрести экономичный вариант — веточку ели. Обычно к 30 декабря только они и остаются. 

 

Оформите свою квартиру гирляндой и елочной мишурой. На входную дверь можно повесить украшение, пришедшее к нам с запада — венок из еловых веток. Если вы предпочитаете искусственную елку живой – пора доставать лесную красавицу из закромов. Украсьте елочку необычными новогодними шарами, красочной мишурой и мандаринами. Как нарядите – разложите под ней приготовленные для домочадцев и гостей новогоднего вечера подарки.

Настал самый ответственный период в подготовке к Новому году — приобретение продуктов к праздничному ужину. Чтобы было веселее, берите с собой мужа, детей, если встречаете Новый год в кругу друзей — зовите всех. В это время обычно все магазины уже украшены к празднику, поэтому пусть поход по магазинам принесет вам не только выгодные покупки, но и ощущение радостной новогодней атмосферы. 

Осталось совсем немного: нарезать салаты, накрыть на стол и привести себя в порядок. Красивый макияж, прическа, новогодний наряд…



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.