Макеевский рабочий | В стиле военных лет


В стиле военных лет

14.01.2016
<< >> 

Даже во времена самой кровопролитной и жестокой войны люди радовались жизни. Отмечали праздники и с нетерпением ждали Нового года… Руководствуясь этой мыслью, активисты Общественной Организации «Молодая Республика» подготовили и провели новогодний «Голубой огонек» в стиле военного времени.

Торжественное мероприятие, состоявшееся в Донецком парке имени Ленинского комсомола в преддверии праздников, посетили первый заместитель руководителя исполкома ОД «Донецкая Республика» Андрей Крамар, а также депутат Народного Совета ДНР, руководитель ОО «Молодая Республика» Сергей Кондрыкинский.

— Я хотел бы подчеркнуть, что сегодня в этом зале находится будущее нашей Республики. И мы должны сделать все, чтобы, когда пройдет 50-70 лет, нам не было стыдно. И наши дети, наши внуки могли заходить в музей и говорить: «А это мой дедушка, и я им горжусь!» — обратился ко всем присутствующим Сергей Кондрыкинский. Во время «Голубого огонька» все участники мероприятия открыли для себя много нового, сравнили новогодние открытки 70-летней давности с современными, а также узнали, как праздновали Новый год во времена Великой Отечественной войны.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.