Макеевский рабочий | Конкурс на рабочие места ужесточается


Конкурс на рабочие места ужесточается

30.11.-0001
<< >> 
В Донецкой области на одно вакантное рабочее место претендуют в среднем 8 официально зарегистрированных безработных.

В структуре численности незанятых граждан по видам экономической деятельности преобладают специалисты: в сфере перерабатывающей промышленности ? 29%, торговли ? 15%, строительства ? 8%, сельского хозяйства ? 7%, добывающей промышленности ? 5%. Самое большое соотношение зарегистрированных безработных претендентов на одно рабочее место отмечается в Велико-Новоселковском районе - 85 человек, в Дружковке ? 64 человека, в Харцызске ? 40 человек. Среди 69 911 зарегистрированных безработных 40 690 (или 58,2%) составляют женщины. Кроме того, большую часть занимает молодежь в возрасте до 35 лет (32 360 человек, или 46,3%).
Как сообщает Макеевский городской центр занятости, у нас в городе сейчас около семи тысяч незанятых людей. Эта цифра на протяжении последнего месяца практически не меняется. На одну вакансию приходится четыре безработных. Резкого увеличения количества безработных в ближайшее время не ожидается.
На сегодняшний день Chery является одной из самых популярных марок автомобилей среди автолюбителей среднего класса. Автомобили этой марки за время своего существования зарекомендовали себя как автомобили, в которых сочетание «цена-качество» является оптимальным. И vostok-parts.ua можно приобрести без проблем на vostok-parts.ua.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.