Макеевский рабочий | С днем рождения, «Молодая Республика»!


С днем рождения, «Молодая Республика»!

03.06.2016
<< >> 

25 января 2015 года образовалась общественная организация «Молодая Республика». Прошел год. За это время было сделано многое. Велась непрерывная работа на благо всей Республики. Благодаря стараниям активистов и руководителей организации было проведено большое количество мероприятий, организованы субботники на Саур-Могиле и в Дебальцево, была оказана помощь многодетным семьям из разных городов Донецкой Народной Республики. Каждый день с помощью неравнодушной молодежи и организаторов совершались чудеса, которые помогали отвлечься от рутинных дел и позабыть о страшных днях войны.

— За этот год мы поняли, что будущее Республики действительно в руках молодежи. С помощью ОО «Молодая Республика» нам удалось объединить молодых людей из разных городов и направить их мысли в русло обдумывания идей по улучшению жизни в нашей стране. Этот год показал, что все мы можем принимать участие в становлении нового независимого государства. Было много побед, как, впрочем, были и ошибки, из которых мы вынесли уроки, — обращаясь в поздравлении ко всем членам организации, отметила руководитель Макеевского городского отделения ОО «Молодая Республика» София Денисенко.

Она также рассказала о деятельности «Молодой Республики», упомянув, что для многих молодых людей организация стала отличной площадкой для личностного роста, а также помогла найти себя в разных сферах жизни. При этом каждый из активистов проявлял себя по-разному: через работу в проектах или в оказании волонтерской помощи нуждающимся; кто-то за этот год сумел обрести новые полезные знакомства, а некоторые даже встретили свою вторую половинку на мероприятиях. Шанс проявить себя был у каждого.

— Я поздравляю активистов с днем рождения нашей второй семьи и желаю всем неисчерпаемого оптимизма, успехов и процветания! Будьте честны, справедливы и мудры! — завершила свое поздравление София. К пожеланиям присоединился и ее заместитель Эдуард Горенко.

— Хочется отметить, что в годовщину нашей плодотворной работы, самоотверженного труда, ОО» Молодая Республика» сумела достичь огромных результатов, а самое главное повести за собой людей! Нам удалось начать сотрудничество с коллегами из России, именно мы работаем с ребятами из Ростова, Крыма и т.д. Поэтому в первую очередь хочется пожелать увеличения масштабности и приобретения новых партнеров, чтоб с каждым годом наша общественная организация становилась на одну ступеньку выше.

И, несомненно, огромная заслуга в успешности прошедшего года лежит на плечах большого коллектива организации, можно сказать семьи, лидеров каждого из отделений. Мы хотим выразить огромную благодарность вам за все и пожелать всего самого наилучшего и доброго. Развивайтесь, стремитесь к новым высотам, новым победам. Пускай же все ваши начинания увенчаются успехом. Пусть ваше дело живет не один век и доставляет радость людям!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.