Макеевский рабочий | Гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля


Гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля

06.06.2016
<< >> 

Овны (21.03 — 20.04)

Эта неделя порадует вас легкостью в общении с людьми. Взаимоотношения в семье и на работе наладятся, благодаря чему вас не будет покидать хорошее настроение. Выходные дни проведите за городом. Наверняка на даче, если таковая имеется, накопилось немало дел, требующих вашего участия.

Тельцы (21.04 — 21.05)

В эту неделю усталость и раздражительность станут вашими спутниками дома и на работе. Вывести из себя может каждая мелочь. Старайтесь не срываться на близких людях. Порадует и добавит оптимизма встреча со старинным другом в непринужденной обстановке. 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Если не получается добиться успеха в решении какого-нибудь вопроса, стоит задуматься, так ли нужно вам то, за что вы так активно боретесь. Долго анализировать происходящее не придется: обстоятельства подскажут, в каком направлении дальше двигаться. Может, наконец, пора переключиться на что-то более важное и стоящее. 

Раки (22.06 — 23.07)

Самые интересные события на этой неделе будут разворачиваться вокруг вас. У вас есть отличный шанс для приобретения новых контактов — не упустите его. Друзья могут обидеться из-за того, что в последнее время вы не баловали их своим вниманием. 

Львы (24.07 — 23.08)

Учитесь правильно перераспределять энергию. К сожалению, слишком много сил у вас уходит на пустые разговоры и лишние телодвижения. Перед тем как действовать, выработайте четкий план и не отступайте от него ни на шаг. Это поможет немного разрядить обстановку и трезво взглянуть на вещи. Так что уже к пятнице в вашей семье воцарится гармония. fabd83756c78

Девы (24.08 — 23.09)

Ваша личная жизнь с каждым днем будет все больше радовать своей насыщенностью. Однако не спешите рассказывать об этом всем подряд — могут сглазить! Неплохо будет сменить обстановку. Даже обычного выезда за город на выходных будет вполне достаточно, чтобы набраться сил и энергии.

Весы (24.09 — 23.10)

Не торопитесь бросать все дела и воплощать задуманное в жизнь. Пусть страсти немного улягутся. Спустя некоторое время вы поймете, что ваши прежние идеи довольно бесперспективны. Кстати, удачно пройдут поиски работы: вы сможете значительно улучшить материальное положение. 

Скорпионы (24.10 — 22.11)

В начале недели возможно появление новых источников заработка. Главное, не упустите свой шанс! Больше обычного потребуют внимания дети. Вам придется помогать им разрешать непростые ситуации. Будьте внимательны к самочувствию: возможно обострение хронических заболеваний. 

Стрельцы (23.11 — 21.12)

В это время вы сможете предложить не только оригинальные идеи, но и способы их достижения. Прежде всего это будет касаться рабочих вопросов. В семейной жизни наступит затишье, но ненадолго. Совсем скоро «порадуют» дети: будьте готовы помочь им в решении проблем со сверстниками и с учебой. 

Козероги (22.12 — 20.01)

Когда перед Козерогами встает проблема выбора, вы теряетесь. Не хочется ничего упустить и никого обидеть. На этот раз вопрос серьезный: карьера или семья. Подбрасывать монетку — это не выход. Вспомнив прошлый опыт, вы гораздо проще примете правильное решение. 

Водолеи (21.01 — 19.02)

Похоже, кто-то из окружающих злоупотребляет вашим вниманием. Причем делает это очень завуалированно. Идти на конфликт не стоит, но и поощрять в будущем злоупотребления не нужно.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Непросто будет складываться финансовая ситуация. Возможно, вам придется взять кредит, так как даже у близких друзей сейчас нет возможности помочь вам. В целом в этот период не стоит принимать поспешных решений и слушать чужих советов. Вы сами в состоянии решить все проблемы.



Загрузка...