Макеевский рабочий | МИР спасет любовь


МИР спасет любовь

06.06.2016
<< >> 

Помните, что скоро 14 февраля? Предлагаем отметить День влюбленных вместе с «Макеевским рабо­чим» в рамках нашего нового фотоконкурса для читателей «МИР спасет любовь». Для участия в конкурсе присылайте свои фото в редакцию до 10 февраля. Сопроводить их нужно признаниями в любви. Лучшие фото и истории к ним будут опубликованы в газете. А победители, которых определит редак­ция, получат от нас и наших партнеров приятный сюрприз к празднику.

Фото присылайте на электронный адрес chernyhina@ukr.net или загружайте в альбом «День влюбленных» в группе «Макеевского рабочего» в социальной сети «ВКонтакте».

Когда влюбляются в душу

Мы познакомились на работе, я вводил Жанну в курс дела, так как она была новичком в нашей ко­манде. Судя по всему, я ей понравился, и она меня пригласила погулять. Я был свободен, и принял приглашение. В конце вечера, когда прощались, она меня поцеловала. Потом я словил себя на мыс­ли, что хочу встретиться еще. Все прошло так же, как и в первый раз. Она была тихой, очень скром­ной девушкой. Меня начало тянуть к Жанне, и це­ловать ее хотелось не только на прощание. С течением времени, когда я начал узна­вать ее все лучше и лучше, посмотрев в ее гла­за, увидел ее прекрасную душу, которая покорила меня своей чистотой и добротой. Когда человек такой, какой он есть на са­мом деле, когда он не старается показать себя кем-то… Ког­да я увидел такой свою Жанну, мне захотелось горы свернуть для этой девушки, сделать так, чтобы она расцвела еще больше. Я понял, что этого человека я никому и никогда не отдам. И буду беречь ее, хранить и защищать, чтобы никто и никогда не посмел осквернить это доброе сердце».

Стефан МИШИЧ 

 

Свидание по воле судьбы

«Я служил в ополчении. Од­нажды нам поступил приказ ехать на передовую, «вызывать» на себя «грады». Вместо «градов», которых мы ожидали, приехал танк, открыл по нам огонь. Я получил серьезное ранение ноги. П о ­пал в Р у д ­ничную больни­цу, хотя в с е х о п о л ­ченцев в тот день везли в Донецк, а меня волей судьбы отвезли в Макеевку. В отделении травматологии я встретил самую замечательную медсестру. С нежными ручками и доброй улыбкой, с замечательным име­нем Мария. Она операционная медсестра, помогала врачу ока­зывать мне помощь. Я не мог не влюбиться, она ответила взаимностью. Стали жить вместе. Сейчас мы муж и жена, и у нас растет замечатель­ный сынишка Даниил. А родила моя любимая в День освобож­дения Донбасса, 8 сентября! Мы верим в то, что наш сын родил­ся изменить Донбасс к лучшему. После всего случившегося я по­верил в то, что в нашей жизни всё не случайно. Благодаря или из-за ране­ния у меня есть любимая жена и прекрасный сын!».

 

 

 

Руслан ГУЛАК 

Сила любви

Мне очень повезло встретить свою любовь по имени Аннуш­ка в неожиданном для таких со­бытий месте. На работе! И что са­мое интересное, при нашей пер­вой встречи моя Аннушка не мог­ла даже представить, что через 2 года мы будем любить друг дру­га. А вот когда я впервые увидел Аннушку, я сразу понял, что перед моими глазами нечто такое неве­роятно красивое и безумно ин­тересное, что мне непреодолимо захотелось познакомится и обя­зательно связать наши судьбы в единый мир, где основой будут любовь, понимание, и благополу­чие! При продолжительном обще­нии я понял, что эта девушка по­корила мое сердце не только сво­ей красотой, но и внутренним ми­ром! Я влюбился в нее почти сра­зу! И начал добиваться ее распо­ложения. Это было очень непро­сто, так как моя Аннушка не ви­дела во мне своего возлюбленно­го! Судьба преподнесла мне испытание! Этим испытанием стала вой­на в нашей Республике! Моя любимая уехала с матерью на Кавказ к родственникам! А я остался защищать город. Я не прекращал писать своей любимой! Мы общались каж­дый день по нескольку ча­сов! Стали созваниваться по скайпу и когда наконец-то я приехал к ней в гости на Кав­каз, она в первый раз в жизни сказала, что любит меня! Те­перь мы с моей прекрасной Аннушкой строим семью. На расстоянии приходится, но мы обязательно в этом году будем вместе! Когда я приве­зу свою любимую обратно на родину, я ее никогда от себя не отпущу!!! Любите всей душой и сердцем!!! Не­взирая ни на что!!! Ни на войны, ни на какие другие преграды!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Максим РОКОССОВСКИЙ



Загрузка...