Макеевский рабочий | Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля


Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля

06.06.2016
<< >> 

Овны (21.03 — 20.04)

Возможно, у вашей второй половинки начнутся проблемы на работе. Чтобы как-то его поддержать, придется стараться изо всех сил. Встречать любимого дома вкусным ужином, по сто раз выслушивать его жалобы на начальника. Важно пережить этот период без ссор и взаимных обид. Это вас только сплотит.

Тельцы (21.04 — 21.05)

Звезды рекомендуют проводить как можно больше времени вне дома. А именно: чаще бывать на светских мероприятиях, выставках, презентациях. Помимо полезных знакомств вам удастся встретить единомышленника — девушку, разделяющую ваши взгляды. Это станет началом крепкой дружбы.

Близнецы (22.05 — 21.06) 

Близнецам гороскоп на неделю не советует носить в кошельке крупные суммы денег. И дело не в том, что вы можете стать жертвой карманников. Как это часто бывает, вас подведет склонность к расточительности. Старайтесь избегать походов по магазинам, особенно в компании подруг. Они вряд ли помогут избежать трат.

Раки (22.06 — 23.07)

Скандалы и неприятные ситуации будут преследовать вас в эту неделю месяца. Зато после можете ждать хороших новостей. Они придут оттуда, откуда вы и предположить не могли. Это сложное время для вашего здоровья. Избегайте ситуаций, которые могут вызвать стресс и беспокойство.

Львы (24.07 — 23.08)

Не забудьте вовремя пополнить запасы еды и до отказа набить деликатесами холодильник: ожидаются визиты гостей и длительные застолья. Но это ближе к выходным. А пока придется срочно подчищать хвосты и работать с удвоенной силой. Все ради того, чтобы уйти в пятницу пораньше и приготовить настоящее царское застолье. Гости это оценят.

Девы (24.08 — 23.09)

Поручения, которые будут давать вам на работе, потребуют изобретательности. Будьте оригинальны, и начальство непременно наградит вас премией за старания. С детьми сейчас лучше быть достаточно строгой: только так они вас послушают и не наделают ошибок, о которых потом будут жалеть.

Весы (24.09 — 23.10)

Сейчас самое время проявить инициативу на работе. Она будет поддержана большинством ваших коллег. Ближе к выходным вы можете почувствовать навалившуюся усталость. Из-за стресса и большого количества работы может ухудшиться здоровье. Не пренебрегайте витаминами и больше отдыхайте. 

Скорпионы (24.10 — 22.11)

Многие дела, запланированные на эту неделю, пойдут как по маслу. Не откладывайте ничего на потом — воспользуйтесь этим благоприятным периодом. Также неделя подходит для поиска новых решений в отношении различных вопросов. Существует большая вероятность перемен в лучшую сторону. 

Стрельцы (23.11 — 21.12)

На этой неделе гороскоп рекомендует уделить максимум внимания отношениям с любимым человеком. Задумайтесь, не пора ли внести в них немного романтики. В данном случае будет лучше, если первый шаг сделаете именно вы. И не забывайте о своем здоровье — избегайте стрессов, почаще бывайте на свежем воздухе. 

Козероги (22.12 — 20.01)

Из сложных ситуаций, которые поджидают вас в этот период, вам помогут выйти юмор и оптимизм. Проще смотрите на проблемы, и они разрешатся сами собой. Если вы уже давно откладываете визит к врачу, самое время его нанести. Не исключена встреча со старинным другом, с которым вы давно не виделись.

Водолеи (21.01 — 19.02)

Все ваши мысли в данный период будет занимать работа — накопилось много дел. Вашей второй половинке вряд ли понравится такой расклад. Постарайтесь объяснить ситуацию. Ближе к середине недели поступит интересное предложение от друзей. Не отказывайтесь, вам уже давно пора развлечься и отдохнуть.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Если что-то и сможет омрачить сейчас вашу жизнь, так это только мелкие неприятности. В остальном супруг будет радовать сюрпризами, дети — хорошим поведением. Проведите выходные на природе.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.