Макеевский рабочий | МИР спасет любовь


МИР спасет любовь

07.06.2016
<< >> 

Истории, присланные в редакцию участниками нашего конкурса «МИР спасет любовь», еще раз доказывают, что настоящей любви совершенно никакие преграды не страшны, и глубокие настоящие чувства могут пережить все испытания!

Благодарим всех участников нашего конкурса за откровенные истории, желаем, чтобы любовь в вашей жизни не иссякала никогда и продолжала вдохновлять вас на добрые и светлые поступки.

И поздравляем победителей нашего конкурса – Руслана и Марию Гулак. От редакции газеты «Макеевский Рабочий Донецкой Народной Республики» и партнетров нашего проекта — пиццерии Челентано, они получают в подарок романтический ужин в День всех влюбленных.

А тем, кто еще ищет свою вторую половинку, желаем обязательно встретить ее как можно скорее. Любите и будьте любимы!

Любовь с первого взгляда

Свою любимую я встретил два года назад, и наша встреча была для меня доказательством того, что любовь с первого взгляда существует. С тех пор наши судьбы тесно переплелись, и мне довелось пережить немало, но когда рядом такой человек, как Даша — всё по плечу. Я безмерно благодарен ей за то, что она со мной, и в который раз хочу признаться в любви. Ты — всё для меня!

 

 

 

 

 

Ренат ШАВЛО 

И пусть никто не будет одинок

Наши отношения начались со школьной скамьи. Мы учились в одной школе, но в разных классах. Виделись, но не замечали друг друга. Так продолжалось длительное время, пока мы не согласились участвовать в новогодней школьной сказке.

Во время репетиций впервые разговорились, но на этом все и закончилось. Но каково было мое удивление, когда в новогоднюю ночь раздался звонок. В трубке я узнала знакомый голос и почувствовала трепет в душе… После этой истории я поверила в примету «с кем Новый год встретишь, с тем его и проведешь». 14 февраля мы признались друг другу в любви. После окончания школы был год разлуки, любимый ушел в армию… После длительной разлуки я увидела его… моего будущего мужа… Я верю в то, что можно влюбиться раз и навсегда… Просто нужно найти того человека, который сделает твою жизнь чуть светлее и теплее. Дорогой мой муж, я помню каждую минуту, проведенную с тобой… Я с трепетом храню в сердце наши тайны… Я никогда тебя не предам и не разлюблю… Ты дал мне всё, осталось только одно желание: «И я хочу от тебя дочку! И точка… И точка!» Читатели газеты «Макеевский рабочий», любите и будьте любимы! Пусть в праздник всех влюблённых никто не будет одинок!»

Юлия ИВАЩЕНКО 

Пять лет вместе

«Мы с мужем познакомились на работе. Мы вместе уже 5 лет! В этом году 14 февраля исполнится 4 года, как мы в браке. Люблю тебя, мой муж любимый, Ты очень-очень дорог мне. Ты для меня незаменимый, Всегда скучаю по тебе. Тебе пишу я эти строки, Чтоб подтвердить свою любовь. И очень-очень одиноко, Когда не рядом ты со мной!»

 

 

 

 

 

 

 

Мелисса ВОЛЯНСКАЯ



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.