Макеевский рабочий | МИР спасет любовь


МИР спасет любовь

07.06.2016
<< >> 

«Мы думали, что так не бывает», — отреагировали на свою победу в нашем конкурсе «МИР спасет любовь» победители Руслан и Мария Гулак. Именно их историю любви редакция посчитала наиболее трогательной в рамках фотоконкурса, посвященного Дню всех влюбленных. Солидарны с нами оказались и наши читатели – в социальных сетях история Руслана и Маши также набрала наибольшее количество «лайков».


Как мы и обещали, в подарок от редакции газеты «Макеевский рабочий» и партнера нашего проекта пиццерии «Челентано» в День всех влюбленных ребята получили романтический ужин, а точнее – обед, поскольку сынишке Руслана и Маши всего 5 месяцев. Наши победители – родители примерные, поэтому надолго оставить малыша с бабушкой не могли.
— До последнего старался не говорить жене, что я отправил нашу историю на конкурс в газету и что мы выиграли. Хотел, чтобы это был сюрприз, — рассказывает Руслан. – Но знакомые увидели, прочитали, позвонили и все рассказали Маше. Поэтому до конца держать сюрприз в секрете не получилось.
— Очень приятно! Мы никогда ничего в таких конкурсах не выигрывали, — говорит Маша. – Это самый лучший подарок, который муж мог сделать мне в День всех влюбленных.
Для тех, кто не читал историю Руслана и Марии, расскажем коротко: их знакомство случилось по воле судьбы. Летом 2014 года Руслана, на тот момент воевавшего в рядах ополчения и получившего серьезное ранение, «скорая» привезла прямо к будущей жене — в Рудничную больницу, где Мария работает медсестрой травматологии.
— Всех раненых ребят в Донецк повезли, а Руслана к нам, — говорит Маша. – Как тут в судьбу не поверишь!
В судьбу и в настоящую любовь верят и в пиццерии «Челентано», которая помогла нам подарить ребятам небольшой праздник и хорошее настроение в этот серый промозглый зимний день. Верьте в чудеса! Верьте в любовь! Любите и будьте любимы!

Алена АЛЕКСАНДРОВА
Фото Эдуарда КНЯЗЕВА

Истории наших читателей
В рамках объявленного конкурса на редакционную почту пришло столько историй, что не все из них мы успели опубликовать в канун праздника. В качестве постпраздничного бонуса для наших участников публикуем некоторые из них сегодня.

FbadnFrPZQA (1)Пять лет вместе
«Нас зовут Инна и Даниил. Наша история любви началась еще со школьной скамьи, но мы не сразу заметили друг друга. У каждого была своя жизнь. После школы разбежались и долго не виделись. Но в один прекрасный летний день раздался телефонный звонок от Даниила, который перевернул всю мою жизнь. Встречи, первый поцелуй, первые признания в любви, мы и не заметили, как пролетели 5 прекрасных лет. И настал момент создания семьи — день нашей свадьбы. Совсем скоро на свет появился наш долгожданный малыш. Хоть нашей семье совсем немного лет, я хочу сказать сегодня моему любимому мужу: «Любимый мой! Однажды ворвавшись в мою жизнь, ты наполнил ее яркими красками и незабываемыми эмоциями! Ты научил меня любить по-настоящему, и только с тобой я могу быть действительно счастливой! Я очень сильно тебя люблю!»

Инна ЯКИМЕНКО

Линии судьбы
RWCtc8rLjVA«Наше с Ванюшей знакомство началось еще в школе, два года мы вместе учились, потом вместе поступили в медучилище, да ещё и в одну группу попали. После училища начали работать в больнице, правда, в разных отделениях. Все это время тесно общались. Но тут он ушел в армию. Во второй половине его службы он стал мне звонить. Я с нетерпением ждала вечера, чтобы услышать его голос. После армии наше общение не закончилось. С ним было легко и спокойно. Чувства оказались взаимными. Мы вместе два года, работаем в одном отделении. Думаю, это судьба так решила, что наши линии жизни переплелись. Я не представляю свою жизнь ни с кем-нибудь другим, ни без него. И я очень рада, что в моей жизни есть тот самый важный человечек, который готов ради меня на всё, как и я для него.»

Марина ТОКОВИНИНА



Загрузка...