Макеевский рабочий | Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля


Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля

07.06.2016
<< >> 

Овны (21.03 — 20.04)

Начало недели сложится благоприятно. Вы сможете добиться практически всех своих целей. Сейчас для вас важно поддержать свой авторитет, а также стараться его укрепить. Во второй половине недели наступит благоприятное время для отдыха и расслабления. Общаться в этот период лучше только с родными и близкими друзьями. Сейчас не стоит заводить новые знакомства.

0_807c7_35e4697a_origТельцы (21.04 — 21.05) Гороскоп рекомендует в начале недели начинать планировать свое будущее. В это время вы сможете заглянуть в более далекую перспективу, поэтому в своих планах проявите дальновидность. Также это замечательный период для новых познаний именно в той сфере, которая сейчас вас интересует. Во второй половине недели вы можете завести новых друзей благодаря своей открытости и внешнему обаянию.

 

0_807c8_87512058_origБлизнецы (22.05 — 21.06) Первая половина недели станет благоприятным временем: вы можете достичь своих целей минимальными усилиями. Все зависит от вас и от ваших смелых решений. Возможно, что вы захотите что-то изменить в своей жизни. Это может быть связано с риском, но гороскоп гласит, что изменения сейчас должны стать продуктивными. Во второй половине недели может резко возрасти количество ваших желаний, поэтому вам стоит выбрать из них наиболее приоритетные для того, чтобы ваши усилия не пропали даром.

 

85591b3fabb0Раки (22.06 — 23.07) В начале недели появится желание приобрести новые знания. Этот период весьма благоприятен для обучения. Также это хорошее время для экспериментов и научных исследований, особенно если вы будете заниматься этим в коллективе. Во второй половине недели появятся новые творческие возможности. Может измениться и ваше видение окружающего мира.

 

98fc09886505Львы (24.07 — 23.08) В начале недели рекомендуется позаботиться о собственном здоровье. Этот период наиболее благоприятен для профилактики и лечения различных недугов. Также сейчас вы способны совершить много успешных дел в своей работе, вам будет легче справляться с проблемами. Вторая половина недели станет более благоприятной для вашей личной жизни и отношений с любимым человеком.

fabd83756c78Девы (24.08 — 23.09) В начале недели возможны изменения в личных взаимоотношениях. Вы можете проявить внимание к своему любимому человеку и в ответ получить массу романтических чувств. Вы вполне можете задуматься о том, чтобы завести ребенка. Не стоит сейчас искать романы на стороне, так как это может разрушить гармонию в ваших отношениях. Если вы сейчас одиноки, то на этой неделе вполне можете встретить человека, который подарит вам чувство любви.

 

fedc90103cb0<Весы (24.09 — 23.10) На этой неделе стоит задуматься о стабильности в своей жизни. Больше всего это касается вашей работы и личных отношений. Вы захотите перемен в этих областях жизни, но именно перемены и станут способствовать созданию стабильности. Вас станут занимать бытовые дела, возможно, что вы начнете дома косметический ремонт для того, чтобы создать домашний уют и комфорт. Ближе к концу недели вас заинтересует романтическая сторона личной жизни.

 

0_8c984_7a3c093a_origСкорпионы (24.10 — 22.11) Начало недели замечательно подходит для новых знакомств и флирта. Также сейчас вы сможете проявить себя в творческой сфере и в интеллектуальном плане. Во второй половине недели вы сможете раскрыть практически все свои таланты и способности. Вам захочется, чтобы ваши успехи во всех отраслях заметили и оценили окружающие люди. Возможно, поэтому вы легко окажетесь в центре внимания. К концу недели вам стоит определиться со своей личной жизнью.

 

0_807c9_1002e63f_origСтрельцы (23.11 — 21.12) Эта неделя будет благоприятной в плане приобретения крупных покупок и недвижимости. В это время также можно заняться благоустройством своего уже имеющегося жилья. Именно сейчас у вас получится создать в нем комфорт и уют. Могут наладиться ваши отношения с родственниками, даже с теми из них, с кем вы находитесь в ссоре. В конце недели вам стоит подготовиться к гостям у себя дома, либо вы с семьей пойдете в гости в дом родственников. В любом случае общение с ними пройдет непринужденно и легко.

 

0_807ca_f7d56957_origКозероги (22.12 — 20.01) На этой неделе будьте активны. Гороскоп советует вам обязательно начинать каждый день с небольшой зарядки и пробежки по улице. Так вы сможете укрепить свое здоровье. Во второй половине недели у вас будет много общения и больше новых контактов. Вы не будете ограничивать себя в разговорах, но поэтому существует опасность, что вы скажете что-то лишнее. Если сейчас придется решать финансовые вопросы, то стоит больше доверять своей интуиции.

 

0_807cb_9a82da0c_origВодолеи (21.01 — 19.02) В начале этой недели станут более успешными действия в финансовой сфере. Возможны выгодные покупки и сделки, которые принесут вам существенную прибыль. Вы сможете совершить финансовые вложения в ту сферу, которая вас больше всего интересует. Особое внимание стоит обратить на свою семью и общение с близкими людьми.

 

 

0_807cc_87c893c_origРыбы (20.02 — 20.03) В начале недели появятся новые интересы, поэтому возникнут новые планы. В голову придут интересные идеи, которые вы непременно захотите осуществить. Вас в этом могут поддержать друзья и коллеги по работе. Раскроются ваши творческие способности, и вы окажетесь в центре всеобщего внимания. Этот период окажется для вас достаточно успешным.



Загрузка...