Макеевский рабочий | Идеи оригинального подарка для Него


Идеи оригинального подарка для Него

07.06.2016
<< >> 

Поздравить любимого мужчину и подарить ему очередной набор для бритья и душа — это слишком примитивно. Любимого и дорогого человека хочется радовать и удивлять, особенно в его праздник. Начинать подготовку поздравления нужно с идеи, а она просто обязана светиться креативом и оригинальностью.

Как же часто при выборе поздравления и подарков мы руководствуемся тем, что важно для нас, а не тем, что хочет услышать и получить одариваемый человек?
Если вы готовите подарок любимому и близкому мужчине, то, вероятно, в списке возможных вариантов уже есть насос для шин, свитер, новая бритва, портмоне. А если он придет на ваш праздник с кастрюлей в руках или с подушкой? А ведь это вещи тоже нужные и полезные в хозяйстве.
Итак, задумайтесь, что в этом мире может заставить вашего мужчину радоваться и быть счастливым. Понятно, что новый дорогой автомобиль вы ему вряд ли подарите. Но это и не нужно, есть менее дорогостоящие подарки, которым мужчина будет чрезвычайно рад. Самый простой и не затратный вариант подарка для любимого мужчины – это что-нибудь написать и красиво оформить пожелание.
Если вы не дружите с рифмами, то на сегодняшний день полно сайтов, где пишут поздравления на заказ. Поздравление вполне может прозвучать и в прозе, главное чтобы оно было действительно стоящим. Если ваш избранник это вряд ли оценит, то можно действовать по-другому. Например, попробуйте удивить своего спутника по жизни, представ перед ним в каком-то необычном образе.
Вы можете овладеть новым для вас искусством, например, танцем живота. При этом достаточно выучить несколько движений. Мужчина оценит, что именно для него вы открываете в себе новые грани. Найти хорошего преподавателя и взять у него уроки хореографии — в наше время это не составит труда.
Кстати, выучить движения одного из танцевальных направлений вам поможет даже Интернет. Найдите видеоуроки и позанимайтесь вечерами дома. Поверьте, затраченное время стоит восхищения в глазах вашего возлюбленного.
Обстановку для преподнесения такого подарка тоже нужно подготовить заранее. Приглушенный свет, свечи — все это уже создаёт интимную и романтическую атмосферу. Вы можете заказать романтический ужин или обед с выездом, то есть его доставят в удобное для вас место. Это может быть даже романтический ужин на природе. Пикник на берегу реки под раскидистым деревом — это очень романтично. Вы можете взять с собой фрукты, теплый чай (если на улице прохладно) и шоколад. А еще можно сидеть у костра, обнимать друг друга, делить на двоих один плед и строить планы на будущее.
Оригинальное поздравление мужчина обязательно оценит, и, скорее всего, в следующий ваш праздник сумеет не ударить лицом в грязь.



Загрузка...