Макеевский рабочий | Рисуйте, мальчики… победу!


Рисуйте, мальчики… победу!

07.06.2016
<< >> 

Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, состоялось на прошлой неделе в Горняцком районе города. Гости, ветераны, почетные лица города собрались во Дворце культуры шахты «Холодная Балка», чтобы вместе поздравить всех, кто защищал и сейчас защищает рубежи родного края.

С приветственной речью выступил глава Горняцкой администрации Сергей Голощапов. Поздравив собравшихся мужчин с их днем, Сергей Николаевич отметил, что это один из самых знаковых для всех нас праздников.— День защитника Отечества в очередной раз доказывает всем, что никогда мы не будем сломлены. Мы продолжим отстаивать свою позицию верой и правдой. Хочу поздравить всех ветеранов Великой Отечественной войны, тех, кто прошел интернациональную службу и кто сейчас защищает нас, с этим важным днем!

Поздравления со сцены актового зала ДК прозвучали и из уст председателя Горняцкой районной организации ветеранов Петра Колдобы, начальника отдела военного комиссариата ДНР по Центрально-Городскому району Макеевки Александра Ланца, председателя городского отделения организации «Союз ветеранов Афганистана ДНР» Дмитрия Огильца. Не оставили без внимания праздничное мероприятие и депутаты Народного Совета ДНР Валерий Скороходов и Владимир Чекун.

Музыкальные подарки от коллективов ДК шахты «Холодная Балка» придали концерту особенный патриотично-праздничный колорит.

Светлана ЯКИМЧУК 
Фото ЭДУАРДА КНЯЗЕВА



Загрузка...