Макеевский рабочий | ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО, ЖЕНЩИНА


ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО, ЖЕНЩИНА

07.06.2016
<< >> 

Празднование Международного женского дня в столице ДНР собрало около полутысячи жителей из разных уголков Республики. Мероприятие прошло в Донецком академическом музыкально-драматическом театре.

 В торжественном празднестве приняли участие Глава ДНР Александр Захарченко, председатель Народного Совета Денис Пушилин, депутаты парламента, представители министерств и ведомств. Представительниц прекрасного пола Республики с весенним праздником поздравил Глава ДНР Александр Захарченко:
— Вы — наша жизнь, наши матери, жены и дочери. Любимые, настоящие боевые подруги с оружием в руках защищаете нашу землю, вы наш тыл. Спасибо за то, что вы есть.
За добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие Республики Глава ДНР наградил Почетными грамотами наиболее достойных женщин. Среди них — исполняющая обязанности главы администрации города Макеевки Лариса Толстыкина и заведующая участком «Пункт охраны здоровья» обособленного подразделения «Шахта «Северная» ГП «Макеевуголь» Елена Орехова.
— Милые, прекрасные, дорогие наши женщины и девушки. Искренне, от всего сердца поздравляю вас с этим светлым, весенним праздником. Мы вас ценим, очень любим и надеемся, что вы также будете нас вдохновлять. С вами мы обречены на победу, — сказал в свою очередь руководитель парламента.
По окончании официальной части состоялся праздничный концерт.



Загрузка...