Макеевский рабочий | Залог красоты – чистота


Залог красоты – чистота

07.06.2016
<< >> 

Шесть дней в неделю, с раннего утра и до вечера, в любую погоду трудятся работники ЧП «МакРынокСервис», которым руководит Юрий Стахов. На обслуживании у ЧП «МакРынокСервис» более 400 домов, но при этом они всегда готовы помочь городу в наведении порядка.

Холод и лед – не помеха уборке. Да, трудности определенные это вызывает, но цель и задачи руководством поставлены, а значит, необходимо их выполнять.
— На повестке сегодняшнего дня — уборка территории дороги близ Макеевского моря. Раньше эта часть Макшоссе была бесхозной, теперь ее закрепили за нами, а потому, несмотря на холод, рабочие трудятся, возвращая чистоту обочинам, — комментирует ситуацию главный инженер компании Ольга Реформатор. Она же рассказывает, что помимо основной задачи, за каждым из дворников закреплена придомовая территория и площадки близ контейнеров. – Все старательно выполняют свою работу. Часть сотрудников при этом убирает центр, и в большинстве своем это люди, направленные Центром занятости. У нас с городом есть договоренность, так что в этом плане ведем тесное сотрудничество.



Загрузка...