Макеевский рабочий | С людьми и для людей


С людьми и для людей

07.06.2016
<< >> 

Бухгалтер ООО «Ремжилстрой» Татьяна Ментусова в коммунальной сфере — старожил. Сначала работала в КП «Север», а после его реорганизации с 2007 года и по сегодняшний день — в управляющей компании.

— Специфика нашей сферы — работа с людьми. На этом по сути построена вся наша работа. Для людей и с людьми. Большой поток жильцов каждый день. И важно к каждому найти подход, со всеми найти общий язык. Это главное правило нашей работы, — говорит Татьяна Васильевна. – Терпение — прежде всего.

В управляющей компании Татьяна Васильевна бывает чаще, чем дома. Из-за большого объема работы времени остается только на одно хобби – быть бабушкой.
— На работе провожу большую часть времени. У нас очень хороший коллектив. Никто не уехал, не оставил предприятие. Все мы переживаем очень непростые времена. И главное – находить понимание, слышать друг друга, — говорит Татьяна Васильевна. – Хочу пожелать всем мирного неба, благополучия семьям, чтоб уехавшие вернулись и чтобы жизнь у нас наладилась.
От себя мы можем добавить, что принципы коллектива не расходятся с делом. Коллектив ООО «Ремжилстрой», которым руководит Андрей Гречун, принимал активное участие в восстановлении центральной отопительной системы в пострадавших от обстрелов домах в Дебальцево.



Загрузка...