Макеевский рабочий | Увидела, написала — победила


Увидела, написала — победила

07.06.2016
<< >> 

Показатель качественной работы любого предприятия — люди, которые не только успешно справляются со своей работой, но и результаты труда которых заметны на уровне Республики.

«Макеевский Рабочий Донецкой Народной Республики» в этом смысле отличился в очередной раз. В конкурсе молодых журналистов «Образ идеального лидера страны глазами молодежи», прошедшем под эгидой Союза журналистов ДНР и Министерства информации Республики, победу одержала корреспондент нашей газеты — Светлана Якимчук.

Награждение состоялось 11 марта в Министерстве информации. Участие в подведении итогов приняли председатель Союза журналистов ДНР Виктор Петренко, заместитель директора департамента государственной информационной политики Министерства информации ДНР Наталья Першина и победители конкурса.
Поздравляя дипломантов и победителей, Наталья Першина отметила, что результат конкурса дал понять, что в Республике проживают и трудятся на журналисткой ниве по-настоящему талантливые ребята, имеющие четкую гражданскую позицию и понимающие важность выбранного пути.
От лица всех членов комиссии Виктор Петренко рассказал, что определение победителя далось нелегко. Все участники предоставили работы
достойного уровня, и решение принималось буквально с перевесом в несколько голосов.
— Огромное спасибо всем ребятам, приславшим своим работы, особенно Светлане – победительнице конкурса. Мы обязательно продолжим с ними сотрудничать, проведем мастер-классы для победителей, то есть всячески будем поддерживать талантливую молодежь в дальнейшем, — отметил в завершение встречи председатель Союза журналистов ДНР.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.