Макеевский рабочий | Использование земли в Республике — платное


Использование земли в Республике — платное

07.06.2016
<< >> 

Республиканская налоговая инспекция в г. Макеевке доводит до сведения граждан, имеющих земельные участки в собственности или пользовании и расположенные на территории г. Макеевки, о проведении до 1 мая 2016 года учета физических лиц – плательщиков земельного налога.

С целью проведения налогового учета и качественного начисления сумм земельного налога на 2016 год собственникам земельных участков, долей (паев) и землепользователям рекомендуем обратиться в налоговую инспекцию г. Макеевки.
При себе иметь документ, удостоверяющий личность, а также правоустанавливающие документы на пользование земельными участками.
При отсутствии правоустанавливающих документов на землю документами для начисления земельной платы могут являться договора купли-продажи, дарственные жилых домов, паев, технические паспорта строений (помещений), документы первичного учета сооружений и т.д.
Обращаем ваше внимание, что действующим законодательством предусмотрены льготы по уплате земельного налога для определенной категории физических лиц.
Для получения льготы по уплате налога за земельный участок необходимо предоставить в налоговый орган подтверждающие документы.
По всем интересующим вопросам по уплате земельного налога обращайтесь по адресу: г. Макеевка, бул. Горбачева, дом. 10.



Загрузка...