Макеевский рабочий | Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля


Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля

07.06.2016
<< >> 

Овны (21.03 — 20.04) У многих Овнов в первой половине недели возможно осложнение отношений с любимым человеком. Скорее всего вы станете конфликтовать по поводу того, кто же все-таки главный в вашей семье. Также сейчас вполне возможны и конфликты с начальством на вашем рабочем месте. Вам придется сдерживать свои эмоции, чтобы не сорваться. Ближе к концу недели ситуация должна измениться в благоприятную сторону.

 

0_807c7_35e4697a_origТельцы (21.04 — 21.05) В начале недели Тельцы будут ограничены в действиях из-за складывающихся обстоятельств. Вам будет сложно добиться нужных результатов. Также сейчас вам не стоит вступать в конфликты с государственными структурами.  Гороскоп рекомендует вам сейчас не принимать ответственных решений. Удачное время для вас наступает только с четверга. В этот период все окружающие будут поддерживать вас и оказывать любую помощь.

 

0_807c8_87512058_origБлизнецы (22.05 — 21.06) Начало недели совсем не подходит Близнецам для развлечений и свободного времяпрепровождения. Не стоит ходить по клубам и злачным местам , так как существует высокий риск аварий и связанных с ними травм. Осторожнее обращайтесь с огнем и электрическими приборами. Во второй половине недели ситуация наладится и время для вас станет более благоприятным. В этот период возможны новые знакомства с интересными людьми, даже возможны новые романтические отношения.

 

85591b3fabb0Раки (22.06 — 23.07) В первой половине недели у Раков возможны изменения как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Может возникнуть конфликт с любимым человеком, даже если у вас до этого были идеальные отношения. Камнем раздора станет главенство в вашей семье. Гороскоп советует вам немного переждать и успокоить обстановку. Во второй половине недели вам станет гораздо легче улаживать любые конфликты. Также могут оказать свою помощь и поддержку старшие родственники.

 

98fc09886505Львы (24.07 — 23.08) Львы в первой половине недели должны проявить высокую требовательность не только к себе, но и к порядку во всем. Хотя возможно, что ваша повышенная принципиальность станет причиной начала конфликтов на работе и в семье. Сейчас не очень хороший период для лечения, а также физических упражнений, так как вы можете перестараться и этим навредить своему здоровью. В конце недели вам нельзя засиживаться у компьютера или телевизора, чтобы не перегружать свою нервную систему.

 

fabd83756c78Девы (24.08 — 23.09) В начале недели Девы станут слишком азартными людьми. Гороскоп советует вам проявить больше умеренности и не рисковать, чтобы не лишиться значительной суммы денег. Это время станет также для вас испытанием на прочность отношений с вашим любимым человеком. Больше думайте не о себе, а о своем партнере, проявите ласку и внимание, особенно в интимных отношениях. 

 

fedc90103cb0Весы (24.09 — 23.10) В первой половине недели у Весов может возникнуть конфликт в семье. Возможно, что ваш любимый человек поссорится с кем-то из ваших родственников. У вас не получится остаться в стороне и вам тоже придется разбираться в этом неприятном инциденте. Также лично у вас может постоянно возникать некоторая напряженность в отношении с окружающими людьми. Гороскоп советует вам в это время не начинать важные дела и не принимать сложных, неоднозначных решений.

 

0_8c984_7a3c093a_origСкорпионы (24.10 — 22.11) В начале недели Скорпионы будут испытывать психологическое напряжение. Сейчас следует уделить больше внимание состоянию своего здоровья, иначе уменьшится ваша работоспособность из-за ухудшения самочувствия. Вторая половина недели будет уже гораздо благоприятнее для активной работы. Также эти дни замечательно подходят для новых знакомств и романтических свиданий.

 

0_807c9_1002e63f_origСтрельцы (23.11 — 21.12) В начале недели вам предстоит потратиться на нужды своих детей, причем многие расходы станут незапланированными. Также сейчас не стоит покупать подарки своему близкому человеку. Старайтесь сейчас меньше общаться с друзьями, так как могут возникнуть неприятные конфликты. Во второй половине недели в вашей семье наступит покой и душевная гармония. Не забудьте уделить внимание своим старшим родственникам.

 

0_807ca_f7d56957_origКозероги (22.12 — 20.01) В первой половине недели у Козерогов сложится непростая ситуация в профессиональной деятельности и личной жизни. На рабочем месте будут постоянные замечания и недовольство со стороны руководства, в семье возникнут неотложные проблемы, которыми вам придется заниматься. В результате вы будете метаться между работой и семьей, стараясь все успеть. Во второй половине недели у вас будут полезные знакомства. Вы сможете легко решать любые проблемы.

 

0_807cb_9a82da0c_origВодолеи (21.01 — 19.02) Гороскоп советует Водолеям в начале недели быть осторожнее при общении с незнакомцами. Избегайте поездок, особенно дальних, так как возможны сбои в расписании движения и аварии. Во второй половине недели наступит благоприятный период для улучшения финансового положения. Могут появиться дополнительные доходы и увеличится зарплата на основном рабочем месте. Воскресенье следует провести вместе с семьей.

 

0_807cc_87c893c_origРыбы (20.02 — 20.03) В первой половине недели Рыбам не стоит ничего планировать. Обстоятельства сложатся так, что многие планы окажутся невыполнимыми. Могут возникнуть мелкие финансовые проблемы. Старайтесь не заниматься крупными финансовыми делами. Во второй половине недели уже многие дела начнут решаться гораздо быстрее, чем вы ожидали.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.