Макеевский рабочий | В Макеевке проводится акция «Фото с ветераном»


В Макеевке проводится акция «Фото с ветераном»

07.06.2016
<< >> 

С целью патриотического воспитания молодого поколения, чувства любви и гордости за свою Родину, проявления внимательного и уважительного отношения к ветеранам Великой Отечественной войны отдел по вопросам молодежной политики администрации города Макеевки совместно с городским отделением Общественного Движения «Донецкая Республика» запустил городскую акцию «Фото с ветераном», которая пройдет с 11 апреля по 11 мая 2016 года.

 Участие в акции может принять любой желающий. Для этого необходимо сделать фотографию с ветераном Великой Отечественной войны и отправить ее на электронный адрес отдела по вопросам молодежной политики администрации города Макеевки komlenok@mail.ru//. К фотографии, по возможности, можно добавить описание, которое может содержать данные об участнике Великой Отечественной войны — его имя и фамилию, возраст.

Кроме того, публикацию можно сопроводить интересными историями из жизни ветерана, его пожеланиями для молодежи. Все работы участников будут размещены в альбомах в социальной сети «ВКонтакте» на публичной странице отдела по вопросам молодежной политики администрации г. Макеевки vk.com/makmolodsport, в группе городского отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» vk.com/mgo_od_dr и на официальном сайте администрации города Макеевки makeyevka.ru. По результатам акции самые лучшие фотоработы будут смонтированы в видеоролик и коллаж, которые будут размещены на интернет-ресурсах и рекламных плоскостях города.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.