Макеевский рабочий | День добра от добрых людей


День добра от добрых людей

08.06.2016
<< >> 

Кто хочет делать добрые дела, тот их делает, а кто не хочет… Впрочем, давайте о тех, кто хочет и может.

В преддверии Дня Победы Студия идеального маникюра Снежаны Луневой поздравила ветеранов города Макеевки с предстоящим праздником и словами, и подарками.
Накануне, 4 мая, в Студии идеального маникюра Снежаны Луневой прошел День Добра. Вся выручка, как и было обещано ранее, в рамках акции «Скажи Спасибо» Общественного Движения «Донецкая Республика» была направлена на помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Директор студии Снежана Лунева и финансовый директор Александр Цвиркун (на снимке с ветераном) посетили более десяти ветеранов во всех пяти районах города Макеевки. Для каждого они нашли добрые слова и приготовили приятный сюрприз: денежную помощь, цветы и сладкий подарок. Кроме того, для пятидесяти ветеранов была оформлена подписка на газету «Макеевский Рабочий Донецкой Народной Республики» в рамках акции «Подпиши газету ветерану».
Макеевские ветераны были рады таким гостям. Самое важное – не быть забытым.
Объясняя, как возникла идея проведения Дня Добра и почему было принято решение потратить вырученную сумму на поздравление ветеранов, Снежана Лунева рассказала о своем героическом дедушке, который тоже воевал на фронтах Великой Отечественной.

— Я с детства росла на рассказах о событиях того времени. И сейчас, когда все меньше остается свидетелей той войны, хочется хоть немного помочь этим людям. День Добра мы планируем проводить ежемесячно и вырученную сумму направлять для помощи жителям Республики, — рассказала Снежана Лунева.
Следующий День Добра в Студии идеального маникюра Снежаны Луневой пройдет чуть меньше, чем через месяц. Он будет приурочен ко Дню детей, и помощь будет оказана онкобольным детям.
— Я понимаю, что это всего лишь капля в море, но вместе мы можем многое. Пока коллектив Студии с радостью поддерживает это начинание, и мы планируем продолжать акцию, — добавила Снежана Лунева.
От редакции: В этой акции участие может принять каждый. Для этого нужно приехать в обозначенный день в студию и обслужиться, оплатив оказанную услугу. И тогда круг добра замкнется… вокруг тех, кому больше других нужна наша с вами помощь



Загрузка...