Макеевский рабочий | Зимние каникулы закончатся в апреле


Зимние каникулы закончатся в апреле

30.11.-0001
<< >> 
К запуску в работу после очередной сезонной остановки готовится цех по переработке отходов флотации ОАО ╚Ясиновский КХЗ╩.
Этот цех √ один из инновационных проектов предприятия, направленных на внедрение безотходного производства и улучшение экологической ситуации в городе. С помощью специального современного оборудования из вторичного сырья, по сути отходов производства, уже пять лет ╚ясиновцы╩ извлекают полезные вещества. Как рассказал ╚МР╩ начальник цеха Сергей Уманец, ежегодно с наступлением минусовых температурных показателей цех вынужден останавливаться. ╚Зимние каникулы╩ используются для ремонтных и профилактических работ. Сегодня в цехе активно ведутся работы по подготовке к пуску. Уже первого апреля он будет готов приступить к работе.
- Осенью в цехе было частично обновлено оборудование, - рассказывает заместитель председателя правления ОАО ╚Ясиновский КХЗ╩ Вера Дудяк. √ Сейчас ожидаем новые грохота.
Новое модернизированное оборудование, изготовленное в Луганске по специальному заказу ╚ясиновцев╩, позволит не только увеличить объемы выпускаемой продукции, но и улучшить ее качество.


Загрузка...