Макеевский рабочий | Выпускной!!! В рамках комендантского часа


Выпускной!!! В рамках комендантского часа

14.06.2016
<< >> 

Для учащихся 1-8-х и 10-х классов 2015-2016 учебный год уже завершился, а у выпускников 9-х и 11-х классов – идет государственная итоговая аттестация. По информации управления образования администрации города, в этом году в Макеевке 1958 выпускников 9-х классов.

Торжественное вручение документов об образовании во всех образовательных учреждениях города для девятиклассников пройдет 10 июня. В 11-х классах – 1313 обучающихся. Для них торжественные заседания педагогических советов с вручением документов об образовании состоятся
17 и 18 июня. Также 17 июня планируется проведение городского праздника «Выпускник – 2016», где будут отмечены и награждены лучшие из лучших выпускников за достижения в обучении и научной деятельности, в творческих и спортивных конкурсах, фестивалях и соревнованиях. По традиции, после торжественного вручения документов об образовании состоятся выпускные вечера. В свою очередь администрация города и управление внутренних дел обращают внимание педагогических коллективов и родительских комитетов – В ДНИ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫПУСКНЫХ ВЕЧЕРОВ КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС ОТМЕНЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ!
— Ровно в 22.00 все заведения будут закрыты. С учетом активизации боевых действий безопасность наших детей превыше всего, — отметил сегодня в ходе аппаратного совещания начальник полиции города Павел Струков.
Он также обратил внимание родителей и учителей на то, что до 22.00 все дети должны быть дома



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.